Домашние животные

А вам не стыдно смотреть в глаза кастрированному котэ?

Bell Graff
А у меня все котэ что были и есть со своими бубенцами! И все поганцы, но кастрировать ни ни. Это не гуманно!!!
Марина Селиванова
Лучший ответ
Вопрос дилетанта, мало что понимающего в физиологии кошек и сравнивающего их с людьми. Гораздо стыднее должно быть хозяину некастрированного кота, который заставляет его орать и лезть на стену от отсутствия возможности спариваться каждые две недели (именно столько должен спариваться кот) , вынужденного жить в провонявшем кошачьими метками жилище (некастрированные коты имеют свойство метить) , и спокойно относящегося к тому, что кот наплодит никому не нужных котят, которые будут мучиться на помойках и в подвалах. Пусть он сам посмотрит в глаза всем этим несчастным котятам, кошмарная жизнь и скорая смерть которых зависит от сохранности котовьих яиц.
Alina Polyakova
Наталья Южанина браво !!!уважаю таких людей, которые здраво мыслят, не то что некоторые "знатоки", которым жалко котика, пусть лучше погулять сходит, наплодит ни кому ненужных котят (которых наверняка загрызут собаки или убьет какая нибудь болезнь), да и кот может заразу подцепить....
нисколько. Знаю, как плачут некоторые, когда среди зимы лишатся зимних сапог, например. Из-за кошачьих "меток".
Стыдно было бы. Не кастрировала. Кошку стерилизовала (матку удалили, яичники оставили) . Вот они и живут, как муж с женой.
Gozel Hajyyeva
маме не стыдно она не кастрировала
Елена Бобкова
Неа, ни капельки)) ) И яйки не снятся. И коты так никогда и не поймут, что это было.
стыдно, потом они имеют затаившую злобу к тебе (
Кот у меня не кастрированный. Мужик. Рыжий, наглый и поцарапанный.
Bell Graff да, таким настоящий мужик и должен быть!
нет это для его блага
А@
Асема @-)
Bell Graff нихрена себе благо... может, своему мужчине такое благо предложите?
Мы сами кастрировали кота. Жил в квартире в пятиэтажке, все время гулять ходил. Вот и кастрировали. А теперь в деревне живет. Да, действительно как-то стыдно.. . Его все коты там гоняют.. . Что ж, что было, то было.