Домашние животные

А что будет если у тебя много собак а ты хочешь завести кота?

У меня 3 собаки и если уж я бы решила завести кошку - проблем не возникло бы, с детства вырабатывали нейтральность к кошкам, если собаки воспитаны - бояться нечего.
Мария Куликова
Лучший ответ
Кот станет шефом, и будет гонка за лидером.
Будет четыре сыночка и лапочка дочка !!!:)))
Айжан Юсупова
ТО ты просто заводишь еще и кота
будет много собак и кот, но котёнка лучше брать сразу 2,чтобы они не приставали со своей неуёмной энергией к собаням
если у вас много собак, значит вы живёте в частном доме, берите-не пожалеете
Aigerim Adilbekova
Только не взрослого кота. Берите котенка - к детенышам собаки более лояльны, и постепенно приучайте. И оборудуйте для кота верхний ярус для обитания, чтоб ему было где укрыться от собак, на всякий случай.
Julia Fedchenko
Возьмите маленького котёнка. Собаки его не тронут, а он, такой глупенький, привыкнет, подумав что это его мамы и папы.
Какое воспитание. У меня 3 собаки, 2 к котам относятся нейтрально, но это если коты сами не нарываются на неприятности. 3 собака котов не любит с детства. Если честно, то воспитывать в ней любовь к котам и даже не пытались. Однажды нам пришлось выбирать между котами и собаками, потому что война продолжаться дальше не могла. Если ваши собаки воспитаны, то можете завести кота.
либо научить собак любить кота, либо научить кота быстро прятаться от собак