Домашние животные
Как помочь кошке 5 лет? Съела сырой свинины... рвет, ничего не ест и не пьет...
Надо к ветеренару, сделают капельницу, а лечить кошек как людей нельзя (водка, касторка и т. д.)
Это не съела, а объелась наверное. Наши два - только дай и ничего.
Моя тоже ест сырую свинину и ничего.... Если у вас дома растет специальная травка для кошек, то она сама будет себя лечить.... А если нет обратитесь к врачу....
Не смейтет водкой!!!! Никогда!! ! Вашу кошку рвало, стенки кишечника потревожены, еще и водка сверху!! ! Не вздумайте!! !
К тому же запомните, что нельзя кошку кормить сырой свининой, в ней могут быть глисты, ведь нет температурной обработки. Только говядина.
Не кормите и не поите пока, а с утра ПРАЗИЦИД суспензию влейте от глистов.
И помните, что когда вы потакаете своей кошке, вы её не всегда счастье здоровой жизни доставляете (((
Свинину нельзя давать дом животным. Лучше обратитесь в клинику.
Может, просто обожралась? Вроде свинину кошки нормально переваривают, даже если она с проблемами, это потом проявляется и уж не рвотой. Если рвота не фонтанирующая, а просто вырвало пару раз и все, попробуйте ей водки влить, только разведите вполовину водой и налейте где-то столовую ложку.
Свинину ни в каком виде нельзя никогда. Печень посадите, если уже не посадили. Лучше к вету сходите, анализы сдайте, может это и не от свинины. А то буде обезвоживание организма, если не пьет и еще и рвет, надо капельницу ставить.
Весна, зайди на форум Лаэртский. ком. Там есть персонаж Волобуев, он ветеринар и проконсультирует
''' Н@т@лья '''
Уточните адрес форума
Прислушайтесь к предыдущему совету. С такими же симптомами моей кошке выписали суспензию от глистов 2 раза через неделю, уколы физраствора и для пищеварения лактобактерин. На сл. день уже ела понемножку...
Касторки побольше влить. Пронесёт из всех щелей, зато интоксикации всего организма не будет. Только не затягивать особо. Проверено.
ну вы и глупые.. . сырую свинину нельзя давать не одному из дом. животных. Курс биологии 7 класс
своди к ветеринару и не мучай себя и кошку
Поверь дело не сырой свинине, иди к ветеринару и обязательно сделать ренген.