Домашние животные

Как помочь кошке 5 лет? Съела сырой свинины... рвет, ничего не ест и не пьет...

''' Н@т@лья '''
Надо к ветеренару, сделают капельницу, а лечить кошек как людей нельзя (водка, касторка и т. д.)
Elena Borzova
Лучший ответ
Это не съела, а объелась наверное. Наши два - только дай и ничего.
Моя тоже ест сырую свинину и ничего.... Если у вас дома растет специальная травка для кошек, то она сама будет себя лечить.... А если нет обратитесь к врачу....
*криs_Sтиnka =))...
Не смейтет водкой!!!! Никогда!! ! Вашу кошку рвало, стенки кишечника потревожены, еще и водка сверху!! ! Не вздумайте!! !
К тому же запомните, что нельзя кошку кормить сырой свининой, в ней могут быть глисты, ведь нет температурной обработки. Только говядина.
Не кормите и не поите пока, а с утра ПРАЗИЦИД суспензию влейте от глистов.
И помните, что когда вы потакаете своей кошке, вы её не всегда счастье здоровой жизни доставляете (((
Райфа Зарипова
Ирина Камелязева Зачем Вы столь категоричны?))) Водка оказывает обеззараживающее воздействие. И однажды спасла одного из котят моей бабушки от энтерита, это уж потом, когда из тьмутаракани до вета добрались, узнали, а то могли и не довезти. И обезноживающих цыплят-бройлеров на ноги ставит, поскольку усиливает обменные процессы в организме. Только в чистом виде не надо, разбавить сильно и влить в зависимости от веса. Согласна, что к вету лучше, но только еще найти надо хорошего и до него доехать. (((
И после пищевого отравления (а оно возможно) вливать лекарства от гластов, на потревоженный ЖКТ и с обезвоживанием - разве можно?
Свинину нельзя давать дом животным. Лучше обратитесь в клинику.
Таня Ливерант
Может, просто обожралась? Вроде свинину кошки нормально переваривают, даже если она с проблемами, это потом проявляется и уж не рвотой. Если рвота не фонтанирующая, а просто вырвало пару раз и все, попробуйте ей водки влить, только разведите вполовину водой и налейте где-то столовую ложку.
Iren Na
Свинину ни в каком виде нельзя никогда. Печень посадите, если уже не посадили. Лучше к вету сходите, анализы сдайте, может это и не от свинины. А то буде обезвоживание организма, если не пьет и еще и рвет, надо капельницу ставить.
Весна, зайди на форум Лаэртский. ком. Там есть персонаж Волобуев, он ветеринар и проконсультирует
''' Н@т@лья ''' Уточните адрес форума
Прислушайтесь к предыдущему совету. С такими же симптомами моей кошке выписали суспензию от глистов 2 раза через неделю, уколы физраствора и для пищеварения лактобактерин. На сл. день уже ела понемножку...
Юлия Щочка
Касторки побольше влить. Пронесёт из всех щелей, зато интоксикации всего организма не будет. Только не затягивать особо. Проверено.
ну вы и глупые.. . сырую свинину нельзя давать не одному из дом. животных. Курс биологии 7 класс
своди к ветеринару и не мучай себя и кошку
Поверь дело не сырой свинине, иди к ветеринару и обязательно сделать ренген.