Домашние животные
Ой большая проблема с кошкой!
Моя кошка Китти ей пол-года, видно что малолетняя -хочет кота ей я говорю муррр она тоже повторяет.... Мы дали таблетки "Стоп Интим", не помогает! Все еще поднимают попу к верху! Что делать!
Я вообще не понимаю как можно стерилизовать это жестоко!! ! Не роды не стерелизацию она в своём возрасте не перенесёт!! ! Она ещё ребёнок!!!
Если не хотите котят, стерилизовать. Или кота ей найдите, пусть хоть раз побывает мамой! А потом-стерилизовать,
Елизавета Остапенко
Нет уж точно мы стерилизовать не будем!
стерилизовать! все капли вызывают онкологию
Стерилизовать рекомендуют в 9 месяцев, причем совершенно не обязательно вязать кошку до стерилизации. Потерпите первую течку. а потом решайте.
терпеть пока она не перехочет так и будет себя вести!
Крыть кошку желательно не раньше второй-третьей течки, лучше после годовалого возраста кошки, а в идеале после 14-16 месяцев. К этому времени животное достаточно сформируется, окрепнет, а вы успеете сделать ей все необходимые прививки. Прививать кошку за две недели до покрытия не рекомендуется. Также не рекомендуется крыть кошку в первую течку, даже если она наступила в достаточно позднем возрасте (как правило, такое покрытие заканчивается неблагоприятно).
Стерилизовать - самый надежный способ.
А у Вас нет знакомых у которых есть кот?
Если вы будете пичкать вашу кошечку таблетками, она в скором времени отравится. Но невкоем случае не отпускайте её на улицу гулять. Потом не найдёте! !
Удачи Вам и здоровья вашей кошечке!!!
Если вы будете пичкать вашу кошечку таблетками, она в скором времени отравится. Но невкоем случае не отпускайте её на улицу гулять. Потом не найдёте! !
Удачи Вам и здоровья вашей кошечке!!!
Сделайте ей специальный укол, прежде чем стерилизовать желательно чтобы кошечка хоть раз окатилась, не то может быть вредно
Оксана Маннаева
Нежелательно чтоб кошка окотилась. Беспородных кошек лучше стерилизовать. Котята никому не нужны.
Похожие вопросы
- Почему кошки не любят воду?купать кошек это большая проблема ,можноле приручить кошку кводе
- Проблема с кошкой!
- Вопрос для ветеринаров, или просто знающих людей. Проблема с кошкой. Далее - внутри.
- Проблема...с кошкой...
- Проблема с кошкой! Не проходите мимо плиз!!!
- проблема с кошкой
- Кошка привыкла к хорошей пище. Сейчас большая проблема с деньгами. придется переходить на вискас с китекетом.
- ох, тут проблема с кошкой...
- Проблемы с кошкой...
- Проблема с кошкой...