Можно давать детское питание мясное. Если поноса не будет, в питание можно подмешивать хорошо разваренную кашу - рис или гречку. Субпродукты - печень, легкое - а также курицу лучше не давать, будет поносить. А так мясо можно любое, главное, чтобы оно было не жирным.
Также можно начинать давать щенячий суперпремиум, если вы, конечно, не сторонник натуралки.
Хлеб пока что лучше не давать. Козье молоко - это хорошо. Разваривайте на молоке каши и давайте. Ну и витамины с кальцием купите для щенков.
Такого маленького щенка важно не перекармливать - лучше чуть-чуть недокормить.
Домашние животные
что можно дать щенку (помесь вео, 26 дней) хлеп можно с козьем молоком давать? какое мясо (кроме говядины) можно?
Оксана Якунина
печень обыкновенную?-какого животного?-
хлеб вообще не собачья еда!!! !
козье молоко можно. опять же. если не выдаст понос
говядину можно закупать оптом на рынках
Интересно, а если тебе дать мясо и заставить козьим молоком запивать, через сколько секунд окажешься на горшке?)))))))
козье молоко категорически нельзя! слишком жирное! сразу загубите щенку печень, почки и прочее.. . варите кашу гречку и мешайте с чем нить не жирным! приучайте к ПРОСТОМУ коровьему молоку (желательно разбавить водой) и творог для костей и зубов...
Оксана Якунина
хозяйка нам вообщем козье молоко дала,мы тут не причем,будем знать
крольчатина, птица ( кости обязательно удалять, особенно мелкие, иначе умереть щенок может) , баранина, конина, свинина нежелательно, но можно, только без жира. Хлеб с разведенным водой козьим молоком давай. Ох уж эти горожане, все бы им готовыми кормами собак питать и с рынка. И вообще не очень-то заморачивайся, собака есть собака, у соседей спроси, чем кормят