Домашние животные
Кого из домашних животных можно завести, что б оно не испортило дорогие обои?? ? Минимум ухода и хлопот.
Любое животное, содержащееся в клетке или аквариуме. Свинку, хомяка, крыску, птичку, рыбку, черепашку. А минимум ухода и хлопот требует только чучело животного. Любое животное - это пол-ребёнка. Поэтому, если вам обои дороже - лучше вообще никого не заводите. Домашние животные чахнут, если их не любят.
дык это томогоча))))
Козла!!!! Он будет жить отдельно от обоев))
рыбок - от них обоям вообще ничего не будет ;)
у меня пауки живут и нормально
Купите дорогую качественную импортную игрушку.. . На многом сэкономите!
Мужчину.
таракана!
комара
заведите рыбок!
хомяка, но следить за ним, а то пострадают не только обои!
Попугая, рыбок
Знаю самого безпроблемного зверька - ни квартиру никогда не порушит, ни проблем с шерстью и аллергией - супер живность! И купить легко - ценовые категории, размер, вид, цвет - короче выбор огромнейший! В "Детском мире" отдел "Игрушки".
морскую свинку или хомячка... они в клетке сидят
кого-то, кто будет жить в клетке или аквариуме ( террариуме). а вообще.. смените обои на подешевле, чтоб дурацких вопросов не возникало, если хотите кота завести :)
Хомяк, черепаха, рыба, ахатина
Шиншилла, кролик, черепаха) Всеравно любому животному нужен Ваш уход и любовь.
хомяка
рыбки, черепашки или кролика
хомячка)))
морскую свинку или кролика
Черепаха - полгода спит
Если у вас есть место под большой аквариум можно приобрести небольшого крокодильчика. А если нет, то хамелеоны или игуаны отлично подойдут)