Домашние животные

Хелп! ! Что можно дать из мочегонки котенку 2,5 м-ца. . Котенок не писает уже почти 2 суток и не пьет! ! У врача лечимся..

звоните ветеринару и говорите об этом, можите еще позвонить сюда и спросить 8 (800) 555-22-11 телефон бесплатный (там ветеринары)
Светланка Черкасова
Лучший ответ
Вот с лечащим врачем и консультируйтесь! Не занимайтесь самолечением кота.
А если не уверенны в компетентности своего ветеринара - обратитесь к другому!
Юлия Шкурина
У нашего кота была мочекаменная болезнь, он пил, но не ходил в туалет, потом начал надуваться живот, в итоге пришлось сделать операцию, у его отца была такая же проблема, ему давали таблетки мочегонные, но в итоге он умер. А для профилактики даем теперь траву Пол Пала, очень помагает!!!
Дронтал передоз. -интоксикация. + антибиотик- бах по почкам, энтеросгель - запор. Результат - притравили, высушили и закупорили. Меняйте вета. . Раскупорьте для начала.
Надо нести на медосмотр.
Разные причины могут быть - инфекция и т. д.
Петрушка помогает - но самолеченее не нужно

Parsley
Parsley is an herb usually seen on the side of your plate in restaurants. However, it's also a diuretic that can be given to cats with urinary tract infections and other bladder problems. Its taste is mild, but you still might need to mix it with wet cat food for your cat to eat it. Not only is this a diuretic, but it also helps prevent fungal infections.

Read more: http://www.ehow.com/list_6786136_natural-diuretics-cats.html#ixzz2XpA6FrXK