Домашние животные

Купила щенка йокера, без документов, не у заводчика, подскажите пожалуйста - это собака без примесей???.

На вид симпатичный и перецвет уже пошел. Если бы смущал только размер, то я бы сказала, что это брак по весу. Но у вас еще и уши совершенно не йорочьи))) ) Кто-то там примешался, это не чистокровный йорк. Но вырастет отличная собачка: такого же цвета как йорк, такая же симпатичная, но ростом с миттельшнауцера и с висячими ушами. Очень миленькая.
Юля Макеева
Лучший ответ
У вас не йорк, а собачка из серии ХБЙ - хочу быть йорком. Без документов чистокровных собак не разводят, без документов бывают только метисы или откровенная дворня.
Знаю йорков ёрками обзывают, йокер это новый вариант?
Может и без примесей, что вряд ли. Может просто "народного" разведения, из тех йорков, которые по сути вообще не должны участвовать в разведении, и от которых получается "хочу быть йоркширским терьером".
Для йорка какой-то лосик, да еще и неухоженный.
Для йокера вполне...
Ольга Ковина
Собака без документов уже не является чистокровной, какая разница есть там примеси или нет? Вы купили дворнягу сознательно, дворняга может вырасти любой.

Собака на фото явный метис, в три месяца она уже размером со взрослую суку, вырастет до колена.
Даже если вы нам покажите фото, точно сказать никто не сможет.
оу, это самый настоящий "йокер", а к породе йоркширский терьер эта собака отношение имеет весьма далекое. А вас, я, простите, не понимаю. Искали без документов, подешевле, не у заводчика? Ну и получили йокера вместо йорка, чему же тут удивляться?
Мне часто звонят по поводу щенков с фразами " мне подешевле, без родословной, ведь какая разница? ". Неужели не видно этой самой разницы? Вот мои щенки в этом возрасте, раз сравнить не с кем:

А так.. . любите, что вырастет. Не йорк, но и в слона под 50 кг не вымахает - и на том спасибо. Главное, не вяжите.

Надя, стандарт породы один, и он как раз английский. И по нему йорк не может быть больше, чем 3.2 кг. Так что не советуйте человеку глупостей, а то напорется она с этим бредом про английский стандарт на знающего человека и будет ей очень неудобно...
Счастливая Mulan
Чистокровная дворня.
Могли и не тратиться, а взять за бесплатно приютскую или подобрашку.
Римма Маиткова
Очень похож на йоркширского терьера

Но Ваш вырастет крупнее, чем сейчас принято. Будут придираться - скажите, что это английский стандарт породы. Это действительно так, первоначально йорки были намного крупнее современных и спокойнее, могли целый день просидеть с хозяйкой на ткацкой фабрике.
PinKey_ неудобно спать на потолке и плевать в колодец. а защищать свою собаку всегда правильно
Точно, действительно сказать сложно, но похоже на то, что это всё-таки какая-то помесь
Асия Бабаева
фото даже не надо, ДОКУМЕНТЫ, ТАМ ВСЯ ПРАВДА!!!
ну йорк там точно пробегал ( а в какую цену нынче типайорки у нас если не секрет?
оно тебе надо? на выставки собралась, тебя туда никто не пустит без документов, а если сделаешь а это дворняга то заплюют, короче сэкономила радуйся тому что есть, какая нафик разница, есть там примеси или нет, этого уже никто не узнает, его же не с крокодилом спаривали
а какая разница есть у него примеси или нету, любите его какой он есть
По моему без помесей, если вы уже купили собачку любите её такой какая она есть, очень даже красивая и милая собачка!