Домашние животные
какой корм выбрать для кота?
корм премиум класса. а какой... какой подойдет ему. моему коту, например, не подошли многие корма. одни он есть не хотел, не смотря на всю их понтовость, другие сильно меня разоряли. выбрали Про план, но через 2 года полезла аллергия на него (по анализам) . Теперь он есть только Роял канин вет. диета. Купите ему по 100 гр на равзвес разных кормов в зоомагазине. Это выйдет недорого. Кот выберет сам. Мой выбрал Хилс и Про План, а за второй проголосовала уже я. На развес намного дешевле.
Подбирайте. Тот который он ест с удовольствием и у него нет от него запора или поноса. А делаются корма все в одном месте. Нет хуже и нет лучше. Просто добавки в этих кормах разные. Одни крепят.. другие могут слабить котэ. Ищите свой вариант.
Эээээ.. . каша обычная с обрезью свиной. Наёпывает так, что за ушами трещит
ямс) ) правда дороговато
Роил канин вроде рекомендуют заводчики кошаков, но дорогой.
Чето в районе 400-500р за кг.
а лучше натуральными: супами, вторым, куры, мясо, рыба и тд что со стола своего
Чето в районе 400-500р за кг.
Былаб моя воля я вас всех таких на сух пай посадил бы, вы ищите возможность, как можно меньше возиться с животными и любоваться словно игрушками. У вас што дома еды никакой нет? Издеватели Бог будет судить людей за животых, потому что Он повелел человеку быть владыкой над животными а люди превращают их в кукол питающихся сухарями.
лучшие корма - акана, санабель, ориджин. ТОЛЬКО ВИСКАС И КИТИКЕТ НЕ ДАВАЙТЕ!!!! РАДИ БОГА!!!
Для КОТА натуралку, если не хотите столкнутся с моче каменной болезнью
Вискасом
Лутше корм не давать. Он потом даже к обычной еде не подойдет, корм сухой вредит. Тем более вы бы ели каждый день сухомятку и одно, и тоже?!