А кто Вам сказал, что в пакетиках есть мясо? Реклама?
Они чувствуют добавленную в пакетик "приманку", потому и едят!
Было, когда-то, по ТВ два примера: кошкам поставили 2 тарелки, одна, с качественным кормом, а вторая- с пустым, но с "приманкой". Все кинулись на последний.. .
Людям, на пробу, поставили лапшу, сваренную на настоящем мясном бульоне, но без всего-прочего и лапшу, по типу продающихся в пакетах, само собой, с добавками. Всем, больше понравилась вторая...
Домашние животные
А кошки действительно чувствуют вкус мяса индейки или курицы из пакетиков, или им по барабану ?
Вкус и запахи он различают очень хорошо, но в тот момент, когда животное голодно, оно не так требовательно к вкусу пищи, как человек и съест, что будет доступно
а какой вкус у барабана?
Наталья Натали
Очень остроумно
им без разницы
думаю чувствуют, вот же люди пишут, что кроме вкуса индейки ничего не едят, но у меня всегда вызывает улыбку вопрос продавца "с каким вкусом? " - отношусь к этому скептически, если кошка голода, то будет есть и индейку, и говядину, ведь если одной марки, то и корм одинаково хороший)
у кошак обострен нех и слух
Они то чувствуют, но вопрос что чувствуют, моих кормлю едой премиум класса, носом крутят, а если из пакетиков из супер маркета, летят из рук вырывают, все, что гадость, то и любят, скорее всего в них запах не индейки и рыбы и т. д. а усилителя вкуса, так сказать 621 добавки.