Домашние животные

а можно ли давать кошке варёное мясо индейки. как подкормку? спасибо кошка в доме не давно, я не специалист ещё

Можно. Я своего кота подкармливаю, даже сырого кусочек даю
курьего или индюшатины. Только он у меня капризный и ест только белое
мясо. Любит яички перепелки, сырые, утром 2 штуки .Витаминки кошачьи
покупайте. Рыбу старайтесь не давать. Как коту так и кошке.
Марсик, 6 лет. Глухой. Но очень умный и разговорчивый.
Натали Рябовол
Лучший ответ
если давать, то в сыром виде. в вареном мало толку
Эльвира Алиева
Кормите хорошей сушкой и не ломайте себе голову, а кошке ЖКТ. Вареное мясо кошке без надобности
Галина Люткина
Господи, это же сраное животное! То, что она живет в человеческом доме для нее уже подарок судьбы. Бросай ей иногда пожрать и воды и все нормально будет. Сю-сюкайтесь с ними как с грудными детьми
Bella Bambina
Можно, а можно и сырое. А сушка хуже, не слушайте.
Акнур Канат
Что сами едите, то и ей давайте. Иначе, на шею сядет.
Татьяна Гол
Мы даем, только не вареное, а сырое (разумеется, ошпаренное).
Пока со здоровьем, тьфу-тьфу-тьфу, проблем не было.
Одной кошке 6, второй 3.
Анализы отличные.
Malinka Spelay
можно, а ещё говядину, кролика (в варёном виде естественно)
Конечно можно! Основа рациона: мясо: (курица, говядина, индейка, баранина); молочные продукты: (молоко (до 5 мес.), ряженка, кефир, творог, сыр, йогурт); каши: (гречка, геркулес, манка, рис, овсянка); овощи и фрукты: (яблоко, груша, банан, персик, огурчик, томат, болгарский перец, свёкла, зелень); яйца, 1 раз в неделю рыбу, 1 раз в неделю 1 чайную ложку подсолнечного масла. Удачи!
Конечно!!!!