Домашние животные

Можно ли кошке давать сырую курятину (мясо курицы)??? Вопрос серьезный...

Можно. Я даю и все нормально с моей кошкой уже 8 лет.
Евгения Чистякова
Лучший ответ
я бы ошпарила кипятком
Можно, я даю и махалки - самые кончики крыльев и филе грудки. Насчет глистов смешно - в фабричных курях нет глистов!))) И в мышечном мясе их не может быть тем более!))) Но кот больше сырую говядину любит!)
по идее можно, но с курями надо быть поосторожней у некоторых от нее алергия бывает... дайте кусочек, если все хорошо, тогда кормите (только кожурой ненадо кормить, она у них не переваривается)
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
Елена Н
Здоровому животному можно.
вымороженную. впрочем, если не заморачиваетесь на питании то можно давать вообще всё и колбасу и перец. просто если даёте сырое мясо/рыбу глистогоньте раз в 6 месяцев. кстати рыба плохо влияет на почки. Я бы советовал сухой корм. Наилучший "Базита" или аналог.
**
****таня ****
Сырую можно и нужно. Никаких глистов там нет.
Любовь Попп
ну если не производитель, то можно.. А так в курице и гормонов и антибиотиков море...
Любимый хавчик моего котэ)
Юлия Почебут
Кошек только сырым и кормят. И не забывайте помимо мяса нужны субпродукты, а так же немного овощей и кисломолочного. Хотя я думаю, что индейка или говядина подошли бы лучше.
Давай как хош - главное накорми.
Не желательно. Может подхватить глистов
idaberkesi
думаю да.
Ж_
Живая _Кукла
Можно дать. Но нужно знать меру.
Баловать сырой курочкой лучше не чаще, чем раз в месяц.
Любовь Попп А почему раз в месяц?
можно конечно!
Все нормальные коты голубей едят между прочим..
Инна Ви
не советую!!! можно глистов подхватить!!!