Домашние животные

Не вредно ли кошке давай сырую говядину? Мяукает и просит, мне конечно не жалко, но я то сам сырую не ем)

Только сырым мясом и кормят, если кошка на натуралке. Правильный рацион - мясо, субпродукты, кисломолочка. А то, что едите вы, для кошки как раз очень и очень вредно. Перед употреблением мясо промораживают в морозилке несколько дней
Елена Колоскова
Лучший ответ
Можно давать, если от заведомо здорового животного. А так советуют слегка проваривать, чтобы убить паразитов, от которых потом очень трудно избавиться. Вы же не знаете где оно там в магазине валялось.
Юльчик Шитова
именно сырой говядиной кошек и кормят если это кормление натуралкой
O*
Omirgul ****
Ну вы-то не кошка, и физиология с потребностями у вас разные. Не вредно, а нужно.
Баглан Бекова
Главное что бы кошк (а) не персидская был (а) ...а то у них проблемы с почками
Айгуль Изтаева
Это дикий хищный зверь. Хочет сырого мяса. Это нормально.
Мария Круглова
Анюта Горлова Даже овчарка больше похожа на своего дикого предка чем кошка. Кошки без человека уже не выживают в дикой природе.
По сути животным в сыром виде мясо и дают.
Lyuda Kantseva
вот все специалисты. нельзя. не давая. на крайняк кусочки маленькие кипятком обдай
вредно как раз таки варенную давать))) в природе они сырое мясо едят) или вы видели хоть раз как кошка разводит костер и на огне жарит себе кусок мяса или пойманную мышь?))
*_Алиса_ *
Обдай кипятком кусок говядины и угости кошечку. Не будь жадиной.
Не вредно, а наоборот полезно.
Asemgul Ergalieva
Можно. А рыбу - нельзя.
& Анна &
Мария Круглова Поясните вашу точку зрения. Мне очень интересно. Мой пёс ест сырую рыбу. Это чем-то опасно?
Не вредно, очень даже полезно для них!
А ты попробуй вдруг понравится
нет не вредно главное не просроченую
Nina Gouskova
конечно можно у меня когда был кот он ел сырое мясо даже фарш! и все норм с ним было)!
давай почки свежие, моя кошка живет уже 16 человеческих лет и ест только почки. Совет: к старости они прожевывать не могут, поэтому можно нарезать почки маленькими кусочками
Айман Шарафиденова Своего кота тоже кормлю почками, после того как чуть не загубили элитными кормами.
Наталья Снигирева моей кошке 15 лет