Домашние животные
Можно ли шотландской вислоухой кошке давать размороженную говядину в виде фарша -
Нет. Фарш - это шлак и очень вредный. Переморозьте цельной кусок мяса, затем порежьте его на кубики, дайте оттаять ему и затем накормите свою животинку (но только не давайте холодным - кошки как дети и могут просто заболеть - соблюдайте температурный режим)
Наталья Слауцкая
Не стала говядину перекручивать в фарш, порезала мелкими кусочками- не ест.
да... размороженное мясо можно всем, если любит.
Фаршем не стоит кормить, он проходит транзитом .От одного раза большой беды не будет, но и пользы тоже.
Мясо лучше резать, к тому же покупной фарш иногда бывает жирноват, но в принципе один раз можно дать, вы же не постоянно её фаршем кормить собираетесь :)
Можно, но не нужно . Нужен кусок сырого мяса, а не фарш .
Можно прежложить, если фарш хороший она будет есть
если с домесями - кошка сама откажется, у них нюх отменный
если кошка бралась у заводчика он должен сам обьяснить как ухаживать, как растить и кормить кошку, а все осчтальные советы практически можно отнести к любой породе кошек они практически одинаковые можно так же почитать именно про породу шотландская вислоухая кошка хотя каких то тонкостей при кормление именно этой породы нету. Да кошкам полезнее кусать и жквать то же мясо, что фарш такой возможности не дает. Кошкам полезно тренеровать челюсть и зубы, когда что то грызут.
Кошек лучше не кормить фаршем .