Домашние животные
Ребят, как отучить кошку от сушки и приучить к натуралке (курочке отварной например) ? она ни в какую не хочет ((
можно порезать натуральное и перемешать с сухим кормом. постепенно ложите меньше корма и больше натуралки. можно немного давать рыбы вместо корма (рыбы точно будет есть, только много не давайте, а то блевать будет) . уберите из дома весь сухой корм (что-бы запаха даже не было) . кормите мясом или фаршем с рук, в это время гладте кошку. я всё делала так и кошка больше не требует корм.
дай мне её на перевоспитание на месяц----она у меня борщ ЛОЖКОЙ жрать буит!!!
просто не давайте сушеные корма . наша кошка сначала тоже революцию устраивала, отказывалась от мяса, а через недельку проголодалась и сдалась )
В хороших кормах нет подушечек с начинкой. Не нужно их покупать.
Кормите кормом, к которому она привыкла, если он премиум класса.
Попробуй начать с сырой говядины, только сначала её заморозь - потом разморозь и мелко нарежь.
Как правило, сырую говядину любят все кошки. Затем попробуй дать отварную рыбу (хека, минтая) , если будет есть - можно переходить на отварную кильку, курицу (больше любят грудку) , печёнку.
не надо варить это лишнее мой шеи куриные например лучше жрет чем корм рыбу сырую все коты жрут даже если с детства на искуственных кормах только с рыбой аккуратно надо лучше мойву какую ни будь по чуть чуть
Антонина Андрушко
она в детстве рыбку вареную ела хорошо))) а после сушки перестала ее есть
а ты не давай сухие корма а давай то чему хочешь приучить ее она проголодается и станет есть то што ты хочешь