Нашли котёнка маленького 1-2 дня, глаза ещё даже не открылысь
Нужна кормящая кошка, и добрые хозяева, чтобы кошке отдать котёнка на время (1-2 недельки) пока котёнок не подрастёт.
Как подрастёт заберём обратно!!!!
Домашние животные
срочно нужна кормящая кошка!! ! большое вознаграждение
Я могу кормить котят грудью своей, где живеш щас поеду кормить готовь бабосы
Кошки не бросают своих котят надолго - максимум в таком возрасте - 2е суток, если мать далеко ушла за добычей, или её загнали коты. , Где вот "нашла" - туда и положи - кошка искать будет.. . А брать себе лучше не диких котят, а от домашних кошек - поведение совсем другое, если надо тебе - отдам своих ))
Купите заменитель кошачьего молока и выкармливайте.
Девочки, а зачем котенка взяли? Уверены на 100% что мамы не было?? ?
Кормящую кошь найти не реально,
Я например имея котят не взяла бы на выкорм уличную подобрашку с неизвестным состоянием здоровья. Так можно и своих котят с кошкой похоронить ((
Кормящую кошь найти не реально,
Искать надо не здесь.
Здесь найдешь только толпу троллей.
Пиши на форуме пес и кот в разделе СОС.
Там обязательно помогут, в 99% бесплатно. .
http://pesikot.org/
Здесь найдешь только толпу троллей.
Пиши на форуме пес и кот в разделе СОС.
http://pesikot.org/
Почитайте в интернете про кормление.
Это достаточно серьёзно. Если есть кошка - она ещё должна принять, что было бы хорошо.
Не помню, как насчёт двух дней, но чуть позже есть только один выход - самой выкармливать котёнка молоком из шприца (без иглы, конечно :) ) или пипетки.
Ещё раз, всё очень серьёзно. Без самопожертвования не обойдётесь.. .
http://fb.ru/article/75346/chem-i-kak-kormit-kotyat
Какой город?