Домашние животные
подарили щенка ротвейлера,помогите как назвать.
как понравится так и называй
Назови Ротик
Надо знать мальчик, девочка? Характер, повадки. Потом есть правила присвоения кличек, они должны указывать на месяц рождения щенка.
Надо не про имя спрашивать, а где найти хорошего инструктора и чем быстрее, тем лучше. А то пока играть с ним будете, он так незаметно и вырастет, а потом будете спрашивать, а почему рычит, а почему тянет и т. д. Удачи. А имен полно, поройтесь в мифах древней Греции или по карте мира посмотрите разные названия.
А вот я бы не стала называть собаку по чьему-то совету. Потому что это моя собака и я бы назвала ее так как мне самой захотелось бы. Так интереснее.
Флюк!
Это счастливчик :)))
Это и редкая кличка, и ротвейлерам очень подходит - они такие классные!!!
Это счастливчик :)))
А щенок мальчик или девочка?
Понаблюдайте за ним, может имя само придет?
Вот я хотела своего щенка назвать Василиса (Вася, Лиса) , а потом смотрю, характер у собаки не тот. Не Василиса, и все тут!
шрек. брюс. виски. витас.
Стив
Будет степенным, интеллигентным - многое зависит от клички и хозяев.
У нас был ротвейлер Блейд! (если мальчик) а вообще напишите в поисковике "клички собак", там очень много откроется, мы сами недавно искали!
васёк
у тебя есть любимое произведение фильм сериал назови как любимого героя
эмм... кхмм.. а мальчик или девочка?)