Домашние животные

что делать моя кошка не ест и блюёт желудочным соком?

моей кошке уже 1 год . она уже 4 дня нечего не ест и только чють чють пьёт её всё время блюёт помогите прошу
PS:простите что с ошибками просто торопилась
Zhuldyz Sakenova
Бегом к ветеринару. Может у нее энтерит..
Ната Крупина
Лучший ответ
кошку срочно к ветеринару .. кошке нельзя долго голодать из-за маленькой мышечной массы. . она может умереть быстрее чем вы додумаетесь показать её врачу.. предположу у неё острый панкреатит или инфекция .. промедление смерти подобно. . у кошек так устроен организм, что во время болезни они физически не могут есть и пить
Елена ******
А если вы будите в таком состоянии, что ваши близкие должны будут делать? На четвёртый день в интернете спросить?
Лада Скрипка
какого цвета у кошки рвота? и чем ее кормите? и есть ли понос?

щас дайте энтеросгель 1 чайную ложку в пасть (можно рабавить кип. водой комн. тем. ) и бегом к вету

питание кошки http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
Срочно смените питание.. . Возможно гуляли с ней на улице и она объелась ненужной травы.. у моего кота было такое! Дизфункция организма может проявляться от многих факторов!
Рита Чудаева
возможно не правильное питание (печень больная), вирусы и т. д к вету на анализы
Плохо дело, в лучшем случае сильнейшее отравление. Не издевайтесь над животным, отвезите к специалисту.
†лиза †
Вы очень торопились, если за 4 дня сумели из помощи только ЭТО ей предоставить!
К вету ее бегом тащите! Сами бы попробовали 4 дня не жрать нифига и блевать!! !
От тошноты - церукал (по весу) .
От обезвоживания - глюкозу!
завтра же утром ко врачу
это нужно было сделать в первый день!