Домашние животные
А это нормально когда кот жрёт насекомых даже дохлых мух?
хищник... падальщик.... ооо)))
нет, глистов может заработать
нормально мои тоже могут так делать
у меня 2 собаки, но они не жрут - они начинают играть с ними... .
Мух пытаются на лету поймать, а что либо ползучее лапами давят, в рот берут-выплевывают и так до бесконечности.. .
Зрелище не для слабонервных) постоянно одергиваю, как это вижу)
кошка, когда была - она просто лапами играла, но в рот насекомых не брала)
значит ему что то не хватает, купите гранулированные палочки
у меня собака тоже жрет, побочных эффектов никаких небыло
моя кошки ( у меня сфинкс и сиамская) постоянно гоняются за мухами, а потом жрут их.. . так что ничего страшного, главное глистов не забывай гонять.
инстинкт, будь он не ладен)) ) наша киса тоже всех ловит и лопает, если отнимешь-обижается) ) она же поймала))
Да, естевственно нормально, у меня все коты которые были сначали убивали насекомых, а потом ели их :)
Канешна, они же охотники. Отвратительно было наблюдать, когда мое котэ кушало пауков и как их ножки торчали у него изо рта. Но зато доволен, как удав))
У меня кот сам их ловит и ест. Думаю это прикольно
В этом ничего страшного) только не давайте ему, чтоб он пчёл ловил, я один раз не доглядела, дак мой кот поймал пчелку, а она его в язык укусила (
А может вы их просто покормите)