У меня Ника жрёт оводов, когда они её на огороде достают окончательно, она их та-а-а-к с яростью ловит и глотает :) А недавно ещё мы с мамой поехали кататься на велосипедах, и взяли Нику с собой. Так вот она, когда мы остановились, увидела пролетающую мимо неё бабочку, и проглотила её и не подавилась даже :D Приедставляете, не муху, не овода, не комара, а БАБОЧКУ :D
А каким насекомым Ваши собаки отдают предпочтение? XD
Домашние животные
А у Вас собаки жрут насекомых? :)
Собака - охотник и хищник. Поэтому она стремится ловить все, что ей кажется добычей, включая насекомых. У вашей собаки - нормальные инстинкты. А есть насекомых или нет - это каждая собака решает индивидуально. Но ничего страшного в этом нет. Моя убивает все, что пролетает мимо, но не ест. А может и ест, только я не вижу.
Ника - это иорская свинка ?
мой пес ловит мух и ест
Марина Г
Ника - Это кличка собаки XD
Нет, я обычно кормлю собаку)
Марина Г
Пххахаххахахахахаха! Я тоже как бы кормлю, но она всё равно жрёт насекомых XD
нет, я своей собаке, не разрешаю ловить насекомых. это может быть опасно. но в комнате на мухой охотится
Да. Коты и собаки с нормальными инстинктами едят все движущееся и летающее.
У меня ест всё на свете. Что ни дай, всё съест. Можно ей самосвал привезти, так она пока не расправится с ним не успокоится)
у меня нет собаки, и поэтому насекомые жрут меня)) а кот и ухом не ведет))
Кот сделал дыру на зановески . Потому, что за мухой охотился. Да у меня ест
Мух, бабочек и очень любит лягушек.... один раз поймал осу.. потом целый день не пил ни ел.
и моя собака, и собака моего дядьки - оба едят насекомых, при чем любых) от мух до кузнечиков. без понятия чем обусловлено такое поведение у них, но сам факт есть.
нет, они жрут диваны и обои!
сегодня в вет лечебнецекогда была видела как мухи едят кал больных около клиники, и на крови сидят зараженой. Делайте выводы