Это нормально любить свою собаку. Не нормально завести животное и забить на него.
Твоя мама не права, что так тебя называет. Ты умней чем она, в этом вопросе
Домашние животные
очень люблю свою собаку. вопрос внутри
и я такая же!! ! могу себе отказать в чем либо но животным никогда, даже если я сама заболею то врядли поскачу в больницу, а вот если животные то по любому чиху сразу звоню и вызываю вета, я тоже больна любовью к животным!! ! вы не одиноки))
Ничего ненормального в этом нет. Во всяком случае, я на это надеюсь.. . Да впрочем, мне плевать - нормально это или нет, но я также люблю свою кошку - она ангел) Так что любите и не думайте ни о чем)
Я очень люблю свою собаку, но до такой степени наверно нет, т. к. двое детей не позволяют мне нестись с работы каждый день и бегом бежать к любимому питомцу, но я никогда о нем не забываю.. А ничего ненормального в этом я не вижу это говорит о Вас, как о добром, открытом человеке, который любит животных.
***белая Птица ***
думала только я такая ..больная ))как посмотрю нас много ))))
у нас тоже собака цвергпинчер, мы с мужем её просто обожаем, целуем, обнимаем, любим ее нюхать (!) (Она классно пахнет собаченком=) она очень ласковая, любит лизать лицо, уши, просто прижиматься щека к щеке. и сейчас она сидит у меня на коленях, а я тут печатаю и ...кормлю ребенка кашей! дада! многие на нас косо смотрели (типо мы дураки, так обожаем собаку), ребенка вам надо, а не собаку. вот теперь у нас и ребенок и собака. обожаю обоих, просто 2 ребенка=) и мне плевать на тех кто этого не понимает. считаю что они многое теряют в жизни, если не любят так животных! так что у вас все ок! просто получайте удовольствие от жизни
про меня можно сказать так " была у меня ложная беременность, и я родила себе собаку " :) ну чесслово не думала что такое возможно -у меня была "послеродовая депрессия ":) я тоже после учебы домой -там собача, перестала тусить и развлекаться -только собака, только собачники .и собачьи мероприятия . меня соседи без собаки за 2 года могли видеть 1-2 раза ..а так я только с собакой -если я могу я беру ее с собой, не могу не еду, не иду никуда ...мне 26 -16 из них я болею собаками ..знаю о них если не все то практически все (этакая мини энциклопедия ) я еще планирую стать судьей породником -дайте только срок :) так что я понимаю вас ...собаки всегда были в доме ..,собаки всегда сопровождали меня ..правда это были средние и большие собаки -(каждый в свое время )немецкая овчарка, коллли и цверг ..
я всегда чувствовала одиночество ..какую то пустоту ...теперь мою душу греет бультерьер ..
p.s мамы обычно говорят " ты ее еще в жопу поцелуй ":)))
Иванна Ключник
Здорово написано. Особенно про ложную беременность
Вполне нормальное явление. У меня ситуация похожая - тоже от отца передалась любовь к животным. Мама к ним равнодушна. По поводу зоофилии - очень часто приходится слышать от людей, которые собак не любят. Только и слышно - лучше бы машину купила или детей родила (хотя и машина и двое детей у меня есть). Обижаться не стоит и бессмысленно. И ещё одно - если ты так заботишься о собачке, то как раз таки твоей маме нужно быть спокойной за себя в старости - такой человек как ты не сможет быть невнимательным не только к животным, но и к людям.
Все с вами нормально, не переживайте
мама ревнует может?
любить животных это не обязанность, и абсолютно нормально и любить и не любить их, многие детей не любят, а попробуй вслух скажи - съедят.. .
у меня, по моему отношению к ним, трое детей, а ног у них 8) только если детки расстраивают иногда, она никогда, один сплошной позитив, полцентнера тепла и меха
я) я очень люблю животных) просто помешана на них) тащу домой птиц раненых, у нас еще собаки, рыбки, улитки ахатины. и еще были 2 черепахи (и крыса! вот только их я ненавижу! ) работаю летом в зоопарке) там везде животные) и что люби обо мне думают, когда я стою и сюсюкаюсь с лосем?) или разговариваю как с ребенком с носухой) животные настоящие друзья! они ТОЧНО не предадут! вот прабабушка животных не любит! я этоне переношу... а бабушка очень любит! ) дома в деревне полно животных) 4 кота, 2 собаки и кур двор) всякие ёжики приходят) это все так классно)
только не избалуйте собу.
Я так люблю свою собаку!!! Кто знает это чувство - любовь к своему животному, вас поймет.
Я тоже люблю свою кошку и собаку! И нет ничего ненормального...
животных надо любить, я тоже всех люблю) ) и тоже в детстве домой таскал котят и щенят, черепах покупал, даже 100р на нее украл у мамы )) это норм, это говорит о твоей доброте
обожаю животных, моя слабость, иду по улице мимо бездомных котят или кошек, собак, не могу не чего сделать и взять не могу от чего мне плохо, был случай я около школы каждый день кормила хорошую бездомную собачку, она ко мне привязалась, но с сильными морозами она пропала
я плачу когда вижу бездомных животных на улице.
Это НОРМАЛЬНО! До безумства любила своего котика, оплакивала около месяца, был как дитя. Тоже очень люблю животных и ничего постыдного и ненормального в этом не вижу. Любите свою собачку дальше и воспитывайте, потому как свои детки появятся будет намного легче!
ты абсолютно нормальная
я вот люблю свою лису
я ее всегда кормлю, гуляю с ней, ласкаю ее
а она мне тоже добром отвечает-
когда у меня стояк, но не с кем это сделать она у меня его лижет и мне очень приятно
(не называйте меня живодером т. к. я ее не заставляю лизать его!)
я вот люблю свою лису
а она мне тоже добром отвечает-
Ольга )))
??
Мне 26 лет. Я тоже своего алабая очень люблю) Огромный и смешной) Еще добрый)
Не переживайте, я тоже очень люблю свою собаку. Также несусь домой с работы, не могу лишний раз задержаться где-то, переживаю, как она там без меня. Ношусь с ней, как с маленьким ребенком. Целую и обожаю. Скучаю, все время смотрю ее фото в телефоне, когда ее нет рядом. Чувства к ней переполняют меня. У меня мальтийская болонка. Я тоже переживала, что это не нормально, любить так собаку. Но потом успокоилась и люблю себе приспокойненько. Мама и все мои родные говорят тоже " Еще в ж-пу поцелуй")))))
Я тоже такая,ваша мама не права,это хорошо и нормально любить животных
как можно не любить своего питомца для этого питомец выбрал именно ВАС так как ЭТИ ГЛАЗА НАПРОТИВ - настоящий калейдоскоп чудес у меня амстаф девочка и немец мальчик и если честно я их люблю больше чем себя а верность и преданность нигде в наше время не купишь да и чужие обойдут стороной так как считаю что мужчине нужны собаки сильные и волевые под стать хозяину (извините но смешно смешно видеть мужика со шпицем)
а я попугая))
Алия Бабасова
:D тоже неплохо
Я тоже очень люблю свою собаку обожаю его это моя радость это солнешко свет моем
Извините,но ваша мама неадекватная женщина!!!
Если честно я к людям у которых животные не вызывают эмоции считаю сломанными????, я тоже очень очень люблю свою йорочку, просто ну очень очень преочень ☺️

Я обожаю собаку, постоянно тискаю и целую. Это нормально любить собак
Собака живое существо а как все живые существа они умеют любить и каждая собака любит человека по своему они умеют погрустить с тобой и преободрить .а хотя они просто милые