Домашние животные

Будет ли собаке удобно в чужой квартире?

Вот если снять просторную квартиру со всеми удобствами. Квартира будет конечно не собственная. Завести щенка в этой квартире.
Будет ли моей собачке от этого не комфортно? Или собаке без разницы, СВОЯ квартира или чужая?
если заводите щенка ротора, то готовьтесь 50 - 100 - еще больше тысяч заплатить хозяевам за ремонт.
Большая часть мебели будет убита и обои нужно будет переклеивать.
Алёнка Куликова
Лучший ответ
собака не понимает ваша это квартира или нет, другой вопрос что хозяева квартиры могут вас попросить выселиться в один момент и тогда искать квартиру с собакой проблемно будет
Ой собаке плевать, на документы о собственности, но будет ли плевать хозяевам которые придя в квартиру обнаружат погрызенные двери, ободранные обои и готовы ли вы делать в съемной квартире, до того момента как подрастет щенок.
Elmira Usmanova
это никакого значения не имеет. собаке главное чтобы хозяин был рядом. но часто на съемную квартиру с животными не пускают. ну а если пускают, то потом ремонт придется делать вам. щенки справляют свою нужду где попало. нам приходилось ковры сворачивать. грызут плинтуса, провода (так у нас на некоторое время исчез интернет)), двери, линолиум.
Им пофиг, главное - жратва!..
конечно будет. другой вопрос будут ли в восторге квартировладельцы и будет ли вам комфортно на улице?
Да пох как то собаке будит лиж бы бала жратва:))
Если завести собаку в той квартире в какой уже будите жить то ей будет всё равно она будет считать её своей, другое дело если со взрослой собакой переезжать в другую квартиру.
4Akina