Домашние животные

Как уговорить маму отпустить собаку.

У нас весь дом в паркете и в шелковых коврах. собака лабрадор, не оккуратная. я так хочу что бы мама позволила отпустить собаку с привязи, собака там уже два года .пробую ее воспитывать не что не получается, мы живем в астрахани а хороших дрессировщиков здесь нет. нашла в интернете хороших дрессировщиков занятия по скайпу мама сказала дорого. сто делать не знаю хочется жить с собакой.
Так лабрадоры же на привязи не живут. С ним же гулять много надо. И вообще зачем заводить собаку если у вас видите ли ковры? ? Поговори с мамой, объясни, что это вредно для собаки. Ну я бы в таком случае маму не слушала, отпустила бы собаку и уж потом воспитывала. Как вы можете научить собаку правильно вести себя в доме, если она сидит на цепи?
Наталия Грищук
Наталия Грищук
30 739
Лучший ответ
Какой кошмар! Скажи маме, что когда она состарится, ты ее тоже на цепь посадишь, что бы не пачкала на ковры и паркет.
подавай в суд, на раздел имущества, и живи с собакой на своей половине.
Sabrina ======
Sabrina ======
57 399
Паркет и шелковые ковры! автор а вы каким местом думали когда собаку покупали? Привязь вредна для собаки очень, собака это живое существо, скажи это маме и на привязи НЕЛЬЗЯ ДЕРЖАТЬ!!!!
если у вас там паркет и шелковые ковры, , то зачем собаку то покупали?
Аикаби Мама
Аикаби Мама
1 974
Привязи? Вы в курсе что это вредно для собаки?
Не надо было брать собаку в такой дом... и нельзя ее все время на привязи держать, это издевательство над собакой!!! !
Если так продолжится, то она озвереет и не будет к себе подпускать, будет касаться и нанесет вред не только дому, но и вашей жизни!!!
Мама права. Слушайся её и всё будет хорошо :)
В конце концов, это не смертельный случай и когда-нибудь у тебя появится своя квартира вот тогда и будешь, что хотеть, то и делать.
Люди сходят с ума.. .
Собаку надо держать в доме! Особенно таких как лабрадоры. Или завели бы маленького йорка, пекинеса, шпица.
На цепи надо дрежать таких псина как ДОБЕРМАНЫ, ОВЧАРКИ, БОКСЁРЫ, БОЛЬШИЕ ДВОРНЯГИ.
А лабрадор средних размеров!
Его надо было воспитывать с детства. Чтобы он знал своё место без привязи.
Оксана Ким
Оксана Ким
342
Что собака не правельно делает говари: фу
Не знаю?