Домашние животные
Как уговорить маму отпустить собаку.
У нас весь дом в паркете и в шелковых коврах. собака лабрадор, не оккуратная. я так хочу что бы мама позволила отпустить собаку с привязи, собака там уже два года .пробую ее воспитывать не что не получается, мы живем в астрахани а хороших дрессировщиков здесь нет. нашла в интернете хороших дрессировщиков занятия по скайпу мама сказала дорого. сто делать не знаю хочется жить с собакой.
Так лабрадоры же на привязи не живут. С ним же гулять много надо. И вообще зачем заводить собаку если у вас видите ли ковры? ? Поговори с мамой, объясни, что это вредно для собаки. Ну я бы в таком случае маму не слушала, отпустила бы собаку и уж потом воспитывала. Как вы можете научить собаку правильно вести себя в доме, если она сидит на цепи?
Какой кошмар! Скажи маме, что когда она состарится, ты ее тоже на цепь посадишь, что бы не пачкала на ковры и паркет.
подавай в суд, на раздел имущества, и живи с собакой на своей половине.
Паркет и шелковые ковры! автор а вы каким местом думали когда собаку покупали? Привязь вредна для собаки очень, собака это живое существо, скажи это маме и на привязи НЕЛЬЗЯ ДЕРЖАТЬ!!!!
если у вас там паркет и шелковые ковры, , то зачем собаку то покупали?
Привязи? Вы в курсе что это вредно для собаки?
Не надо было брать собаку в такой дом... и нельзя ее все время на привязи держать, это издевательство над собакой!!! !
Если так продолжится, то она озвереет и не будет к себе подпускать, будет касаться и нанесет вред не только дому, но и вашей жизни!!!
Мама права. Слушайся её и всё будет хорошо :)
В конце концов, это не смертельный случай и когда-нибудь у тебя появится своя квартира вот тогда и будешь, что хотеть, то и делать.
Люди сходят с ума.. .
Собаку надо держать в доме! Особенно таких как лабрадоры. Или завели бы маленького йорка, пекинеса, шпица.
На цепи надо дрежать таких псина как ДОБЕРМАНЫ, ОВЧАРКИ, БОКСЁРЫ, БОЛЬШИЕ ДВОРНЯГИ.
А лабрадор средних размеров!
Его надо было воспитывать с детства. Чтобы он знал своё место без привязи.
Что собака не правельно делает говари: фу
Не знаю?