Домашние животные

Здравствуйте, я хотела приобрести дефектного пекинеса то есть который не имеет более 3 кг но не знаю как отличить

Здравствуйте, я хотела приобрести дефектного пекинеса то есть который не имеет более 3 кг но не знаю как отличить от нормального! А еще чтобы он не был болен и как отличить ли это вообще пекинес?
Лариса
Покупайте из того помёта, в котором все щенки с документами. Сомневаюь, что можно предугадать вес .
Например у моей собаки (скотч-терьера) родился один щенок с 4 резцами вместо шести- плембрак. Я продала его за треть стоимости, естественно покупатели были в курсе. Сама покупала немецкого дога за треть цены, был брак по окрасу, серый мрамор. Бывает рождаются щенки с неправильным прикусом.
Юля Поляничкина
Лучший ответ
Дорога тебе на "птичий рынок" в твоем городе - у нас в украине практически все пекинесы там - дефектные.. . нормальный попадется - чудо будет
Дефектный? А вам для каких целей, денег много, хотите вет. клинику озолотить?
Брать у ОЧЕНЬ хорошего заводчика.
Мало того, это еще и выгодно, т. к. хороший заводчик не будет продавать плембрак, а скорее всего отдаст бесплатно.

Анна, дефект дефекту рознь.
Дефект породы не равно дефекту собаки в прямом смысле.

Просто эти собаки не для разведения.
У меня сейчас вполне приличный корсак, но не выставочный.
К 3м годам его вес будет на пределе для этой породы (всего лишь около 45 кг, если конечно не перекармливать) . Другое дело, что такой плембрак можно выявить только в возрасте юниора, и в 2 месяца никто не скажет этот проходит, а этот нет. У моего при рождении был самый большой вес в помете, а сейчас из помета в 8 собак он самый хилый.