Домашние животные

подскажите что за порода?

Взяли щенка, сказали что лабрадор. Сейчас ей год. В каком месте лабрадор?? ? скажите кто это? похожа на немецкую/швейцарскую овчарку.

Ой, какая беляночка)) ) Метис, конечно.
V.
Vlada ...=)
Лучший ответ
Обычный дворик. На лабра не похож, на БШО и подавно. Они чисто-белые и у них более длинная шерсть. Да и вам бы не выдавали породистого щенка за щенка другой породы.
Love Me
Если лабрадором не оказалася, то швейцарской овчаркой не окажется и подавно..) Просто вас обманули, и обычный это метисик. А вот "кого и с кем"-тут даже и непонятно. Из пород не похож ни на какую. да и вам-то. собственно, какая теперь-то уже разница? Раз уж взяли, то любите, каким бы ни был. Вон он у вас какой красивый и симпатяшечный!))) да и ему самому на эту породу плевать однозначно.. Просто впредь ввиду имейте, что ПОРОДИСТУЮ собаку покупают лишь через клуб и заводчика. Вот тогда уже будет уверенность стопроцентная.
Элен Коро
Ну, тут два варианта:
1) В каком-то месте лабрадор был. А с другой стороны была овчарка или просто белая дворняжка с овчарочьей мордой. Вот и получилось такое чудо.
2) Не было вообще никого. Нашли люди где-то маленьких светленьких щенков. посмотрели, что на лабриков малыши похожи, и пошли раздавать.

Породы тут не найти. Если бы люди отдавали белых швейцарских овчарок (с трудом представляю таких раздающих) , то так бы и говорили =) А тут явно просто смешали кого-то и с кем-то.

Но милахин)) ) Белый, симпатичный и интересный.
Нет у собаки породы, и быть не может. Пока была маленькой, может, и была похожа на щенка лабрадора, сейчас же от лабрадора в ней нет ничего. Красавица дворянка ))
Этой дворняге очень повезло дважды: в детстве быть похожей на породу и попасть к вам в семью.. .
В следующий раз берите у заводчика и через клуб.
да и на швейцарскую овчарку не похож, метис какой-то, порода в документах
Можно фот щенка? Страаано, но это метис лабра с дворнягой!