Домашние животные

Можно ли кормить двухнедельного щенка Молочной смесью для детей?

и одеть памперс, чтобы не выводить гулять? ! Состав молока у собак не тот же, что и в детской смеси! Угробить можно животное! В молоке суки содержится 1700 кал в отличие от коровьего, содержащего всего 750 кал. При искусственном выкармливании щенков эту разницу необходимо учитывать и добавлять в коровье молоко (на 1 л) два куриных яйца, 8 кусков сахара. Все это надо хорошо перемешать и подогреть.
Для собак выпускают специальные молочные смеси, близкие по составу молоку собаки, которые перед употреблением необходимо разбавить теплой водой. В любом случае при искусственном вскармливании щенков необходимо проконсультироваться с ветеринарным врачом
Галина Ветрова
Лучший ответ
Чего мучиться, надо купить специальный заменитель сучьего молока, в зоомагазинах есть, да ещё разных производителей.
Нельзя! Надо с 2 недель прикармливать творогом, и мясом ( фарш говяжий двойной прокрутки) . Творог тоже свой. 1 литр молока как закипит добавить 0,5 ст. л. хлористого кальция .
конечно можно НО НЕ НУЖНО
сейчас есть специальные смеси!
лучше купить специальну смесь. она стоит 300р. её хватит на 2 месяца. я своего так кормила.
сходиье к ветеренару и спросите
можно, если щенка угробить хотите!! ! Лучше не рисковать и купить смесь!!!
можно но смесь нужна для новорожденных (от 0 мес.) и разбавлять её нужно немного большим количеством воды чем сказано на упаковке ( т. к. жирность молока у собак меньше чем у людей) с уважением Юлия
Cristina Bolgari
Думаю лучше не рисковать!!!!