Домашние животные
Можно ли кормить щенка детским питанием? Nestle NAN Сухая молочная смесь с рождения!
Можно! Но есть и более простые и дешевые способы убийств щенков!
если имеете в виду уже полуторамесячного и старше-то нет- это неполноценная еда для щенка ( плюс понос может быть и аллергические реакции)
Можно конечно ничего щену быть не должно, ну риск есть аллергии
можно
у меня так знакомые щенят прикармливают.
у меня так знакомые щенят прикармливают.
можно, наша корсиха когда родила, мы щенков наном подкармливали с 0 мес. Спец молоко для щенков они есть отказывались.
Можно, не бойся
Ни в коем случае не пользуйтесь детскими сухими смесями, - они сделаны специально для человеческих детёнышей и для собачьих не подходят. - это я списала специально для вас и всех кто вам сказал можно, из книги про собак.
моя месячная пекинесишка смесь не ест ни в какую! даю тёпленькое молоко- и ни поноса, ни запора! Ещё конечно подкармливаю фрикадельками, парной рыбой (пережёввываю) , творожок и простокваша. А смесь- зачем? И дорого, и всё равно подкормка нужна.
А зачем это вам нужно? Чтобы покормить, и с дрисней мучатся? Если щенки до 2 недель, то сучье молоко, или рис. отвар как прикорм 1 раз в день. А после 3 недель есть спец корма для щенков такого возраста. зачем рисковать?
Я думаю что не стоит! В специализированных магазинах продают сучье ( сухое) молоко! Это будет правельнее!!!!
Лучше использовать специальную смесь для щенков
да можно
конечно можно, вот мы нашего Мартина кормили так и не чего жив и здоров!
Конечно можно в этом нет не чего плохого
Похожие вопросы
- А можно кормить щенка детским питанием???
- Подскажите,можно ли кормить щенка детским питанием(кашами)?
- Не вредно ли кормить кошку детским питанием? Состав:
- Щеночек Мы кормим щеночка детским питанием .Вечером и на полудник. В туалет сходил жидким. Это из-за питания?
- посоветуйте пожалуйста . .чем лучше кормить щенка 2 месяца? - из недорогих сухих кормов
- Стои тли вообще начинать кормить щенка той терьера 2 месяца сухим кормом? Эсто обязательно или можно давать мясо и т.п?
- чем лучше кормить щенка. кашами с мясом или сухим кормом?
- Чем кормите щенка добермана три месяца, кроме сухого корма
- Можно ли кормить кота детским питанием?
- Можно ли кормить щенка мальтийской болонки "22 дня" детским питанием (агуша, тема)