Практически как и все дети я хочу котенка, но родители мне не разрешают! Но у менч уже есть кошка. Но понимаете, я в школе, а мама на работе-кошечке скучно! Она даже спит от скукоты! Ей нужна подружка! Сама Алиса спокойная.. . Но у меня есть план! Когда я приеду (сейчас я в Турции) , то каждый день буду чательно и часто мыть посудку, пол и т. д. усердно помогать маме по дому. За кошкой постоянно убирать, кормить всегда буду Я. . .А когда мы пойдем в гости к ее подуге и к моей, то у нее всегда хорошее настроение, и мы с моей подругой, спросим еще раз у мамы! Но это не за "счастливые глазки"! А я хочу ДОКАЗАТЬ МАМЕ, что я смогу справиться с двумя кошками! Еще я заполнила анкету на сайте U-TV.RU в рубрике КОТИКИ. Там можно взять одного из питомника! Надеюсь это бесплатно? ! Влт ссылка: [ссылка появится после проверки модератором]
Помогите, пожалуйста мне с котенком! Если что на U-TV.RU мой ник Cat.
Спасибо!
Домашние животные
Вопрос банальный, но тем не менее важный!
Мысль твоя правильная:))) Я вот тоже часто не бываю дома, порой по нескольку дней. У меня две кошки-вдвоем им не так одиноко, когда меня нет:)))
Кошки все помногу спят и не потому, что им скучно, а потому, что они так устроены. Ты справляйся как следует с одной кошкой, а не устраивай дома зверинец для мамы. Это ведь ей на шею ты хочешь ещё одну кошку навесить.
Какой смышленый ребенок) я знаю как тебе сильно хочется второго, но не надо этого делать. За двумя ты не только не уследишь, но и равномерно распределить любовь между ними не получится. В итоге про старую кошку забудешь совсем, и увлечешься новой. А твоя Алиса будет очень очень горевать что её забыли и бросили :( понимаешь?
когда ты будешь в школе, дома будут спать 2 кошки. они не девченки-болтушки. они животные!! ! и сон это не от одиночества. сон это их одна из сторон жизни.
родаки правы!!!
да, это бесплатно.
Твоей кошке не понравиться присутствие второго. Они единоличники. У меня кошка даже своих котят гоняла через 2 месяца после рождения: выкормила, воспитала и гуд бай.
кошки всегда спят днем, она просто знает что когда ты прийдешь ты начнешь её тискать и отсыпается. Котикам нормально спать до 18-20 часов в сутки