Домашние животные

Где вы приобретали (или хотите приобрести) своего котенка, щеночка. Если в интернете искали, то на каких сайтах?

Своих барышень нашла благодаря замечательному форуму любителей тайских кошек тайкету.
Гульнара ____
Лучший ответ
Искала вначале потенциальных родителей, посещая выставки и разговаривая с заводчиками. Смотрела на их предыдущих деток, окончательно определялась, потом ждала, когда появится мой щенок или котенок. Резервировала и потом покупала.
Ю*
Юлия ******
первую породистую немку купила в московском питомнике
Влада Гуцол
Одну кошку приобрела у заводчицы в своем городе. Долго общалась, присматривалась, потом купила алиментного котенка-девочку.

Сейчас жду приезда второй кошки с питомника в другом городе. Больше года искала подходящий питомник, присматривала производителей и окрасы. Искала самый лучший вариант для себя, и наконец нашла. В августе приедет к нам новая производительница, ждем с нетерпением)

Искала разумеется через интернет. Смотрела сайты питомников и клубов, гуляла по породным формума. Общалась с заводчиками.
Ксю ...
В питомнике. Забила в поисковик: "Питомник вестхайленд уайт терьеров, Москва". Обзвонила все питомники. Съездила в несколько. Выбрала один, там и взяли щенка.
Света )
На породном форуме искала и нашла
Оооо... долгий же у меня поиск был.... Я 19 часов в интернете просидела что бы найти своего лабрика=)))
Конечно поиски начались с гугла... тьма питомников... не кто не поравился=))
Потом плавно перешла на сайт "из рук в руки" там тоже много всего но не чего подходящего. Дальше на авито. Там есть много всего но все нето.. .
На конец мне щенка отдала знакомая)
Katerina Kokorina
Я подбирал на улице.. . :3
сландо
Я себе котенка заводила на сайте Авито) Еще " Из рук в руки " хороший.