Домашние животные

Где в Москве найти рынок домашних животных? Хочу приобрести британского котенка. Интернет магазинам не доверяю

Анна Ким
На Птичьем Рынке, это 14-й км МКАД. Но вообще кошки и собаки там больные, берите у заводчиков, их адреса и телефоны можно найти на Avito, Slando. Можно в зоомагазинах на стенах объявлений. Лучше выбирать сразу нескольких заводчиков, т. к. многие уже распродали свое "добро", а объявления не забрали.
П. С. Еще на ВВЦ на выставках тоже продают
Ольга Сацко
Лучший ответ
А я вот склонен ещё меньше доверять рассадникам заразы и кормушке размноженцев именуемому в народе "птичка" Если вас интересует именно британец, Ищите заводчиков через интернет и езжайте выбирать лично, с документами.
Swetlana Kloos
На Садовод, там вам впарят.
Рынок Садовод.. . Но лучше у заводчиков приобретать...
Породных животных приобретают только в питомниках у заводчиков.. .
На всяких рынках и у разводчиков вы купите больное, а то и нежизнеспособное животное с сомнительным происхождением, то есть дворнягу, похожую на британца...
Динара ...
А птичьему рынку значит доверяете? Породистых животных приобретают только у заводчиков.
На птичке Вам втюхают полудохлого Домуса ((
Берите в хорошем питомнике, имеющим регистрацию.
Я бы рынку не доверяла на вашем месте. Знаете сколько там больных животных.... Лучше в питомнике купите.
На птичке 95% больных котят продают, ищите питомники, там животные привиты и с родословной.
Kuku Kuku
знаю я таких заводчиков... что продают на рынках и в переходах.... потом разоритесь на лечении животного.... лучше конечно приехать к заводчику домой и составить договор.. купли-продажи))
Уж если где и покупать, то только не на Птичке. В Москве каждый месяц проходит выставка-продажа в Крокусе Экспо м. Мякинино. Там выставляют и продают питомники своих кошек и собак. Сразу и посмотрите и купите, кто понравится... И вероятность, что не подцепите заразу и ваш питомец будет жить долго и счастливо... В мае выставка-продажа 18, 19 мая. в 1 павильоне 2 зал. БЭСТиКИ шоу называется. Договор заключают.. .
А почему в питомнике не хотите?
99% покупки животного на Птичке - беспородный
99% покупки животного на Птичке - больное животное, умрет через несколько дней
Ольга Донченко
Только не Садовод. Там нет ни одного здорового животного. Есть сайты, форумы. Ищите и обрящете. Удачи.
Aidana (*_~)
у меня есть знакомый заводчик, сама у нее себе кошечку брала, у нее и клуб свой. Москва.
на ВДНХ там выставки кошек разных пород