Домашние животные

Вискас и Китикет. Вискас или Китикет?? ? Что лучше???

Royal Canin лучше
А в Вискасе, Китекете нет даже мяса. Они производятся из отходов. Что приведет в конце-концов к куче болезней.

Стишок в тему.

По совету рекламной артистки
Мы купили кошечке Вискас,
Наша киска лизнув неспеша,
Отошла и легла не дыша.
Мама думает что это с киской
Наша киска подохла от Вискас

Так что берите корма только премиум и суперпремиум класса. Тогда все отлично будет :) и шерстка на месте останется, и зубы неожиданно не пропадут)
+вот ссылочка на очень интересный сайтик посвященный кормам. Там все понятненько по полочкам. И даже список кормов по 100бальной шкале. http://www.pro-korm.ru/poznavatelno/korma-super-premium-klassa-dly-sobak-koshek
Ну и удачи Вам:)
Инна Банникова Савва
Лучший ответ
Айман Яриханова Чушь собачья! У меня кот (перс) 10 лет ест вискас с первого месяца жизни-прекрасная шерсть, ни разу по болезни не ездил к ветеринару. В прекрасной форме ни веса не набрал, ни мочекаменной болезни. Вискас в пакетах, и иногда молоко, творого и мясо с овощами.
Одинаковое г... но! кормите нормальным кормом. А от этого, замучаетесь по врачам бегать.
Rusudan Kervalishvili
Оба - отрава. Лучше корма премиум и суперпремиум класса - Про План, Роял, Хиллз и т. д.
Феликс
Анна Борисова В феликсе красители
ProPlan. У меня коты только его и едят.
Это надо у своей кошары спросить.
Marianna Antipova
а купите мышиный яд, это одно и тоже. Только это убивает за несколько лет, а отрава за несколько минут!! ! поупайте хорошие корма: проплан, эукануба, ориджен, акана
Ни то и не другое. Ни в коем случае.
Ольга Милкова
Одно говно
Ирина Подкина
Дерьмо это. Что вискас что китикет.
оба дерьмо
Ольга Пащенко
Ни в коем случае не корми животных этим! ТОЛЬКО корма премиум и супер-премиум класса.
Ни чего или вы хотите поколечить своего любимца???
вискас
Ужас! Уж лучше Нашу или Стаут! По цене тоже, но хоть не отравите ...А вообще если хотите гордится своим котенком и не знать бед со здоровьем, выбирайте корма очень тщательно. На упаковке могут написать хоть супер пупер распупупер, прочтите состав, если есть кукуруза уже не очень хорошо, а если она написана 2 раза и более то вообще плохо . Сравните рейтинги кормов и их состав . НА данный момент я за ориджинал и акана . В моем городе лучше кормов пока нет .
Роял конин . не травите своих кошек Вискасом и Китикетом