Домашние животные

Сколько дней проживут рыбки в аквариуме если я их кормить не буду?

☼@ηѓέľ☼ *
ничего не будет! рыбки могу не есть 7 дней! лучше пусть они не едят... чем кто то их перекормит! У них хватает еды на грунте и др... предметах!
Marcela Calaras
Лучший ответ
В зависимовти от других условий, температура, растительность, какие рыбы, если в общем, примерно неделю проживут.
Ка
Катарина
Если был хороший уход, месяц продержатся.
месяц проживут точно.. больше вряд ли
Четыре дня у меня прожила без кормешки.. (уезжал на новогодние праздники) -и нормально пережила. . моя суперрыбка живет в трехлитровой банке и нормально))
если к ним подселить рыбок поменьше- которых можно кушать и они не будут чересчур проворными, то долго
Не надо проверять сколько - это живодёрство
Помрут. Но не сразу
А на себе не хотите такой эксперимент провести?
Aiman Tulebaeva
Взависимости от их количества, они голодать точно не будут, они будут себеподобных поедать. Точнее сначало съедят креветок, потом улиток, после чего самых маленьких рыбок, а потом постепенно население аквы будет уменьшаться. Даже вегетареанцы будут собратьев есть. Это точно, так что лучше купите кормушку автоматическую, настройте время и всё будет ок, или ещё специальные растворяющиеся перамидки, много разных видов такого многодневного корма, который растваряясь выдаёт еду по порциям.
Если взять мой опыт - то недели 2 могут)) )
Но не стоит лишний раз так поступать ...(я - гуманист) )
Просто они друг друга пощипают конкретно
если есть водорости, то неделю. может чучуть болше, взависимости акие рыбки
А ты попробуй себя не кормить?
Aizada Jakaeva
да, кстати, может одна выжить)) ) если поедать других будет)) )
вполне возможно)) ) у меня у знакомых аквариум был) ) (с цихлозомами) , так на лето оставили, не кормили, одна из 5 выжила)) ) коварная рыбина)))
Eteri Gujiashvili
А вы не кормите, и увидите))
ненужно такие експерименты делать!!!!