Коту три года. Хозяин, человек вспыльчивый жестоко избивал, морил животное голодом, обращался как с человеком. Если что кот не так сделает, сразу порка огромным тапком по всему до чего дойдет рука, по голове, по ребрам, по груди, по желудку. Кот почти слеп на один глаз, оттого что один раз хозяин сильно ударил и попал по глазу. Кот мог не есть три дня, оттого что был наказан. Избивал так сильно, что у кота было непроизвольное мочеиспускание.
Недавно хозяин уехал в свою квартиру, пить. кота оставил. Я за ним ухаживаю, присматриваю, развлекаю, ругаю, но не особо, да и проступков со стороны кота не было. В общем, Хозяин ушел. Через дестяь дней после его ухода кота начали мучать кошмары. Он не может спокойно спать, дергается и бьется в конвульсиях, спит с открытыми глазами, иногда перестает дышать, помогите пожалуйста, как помочь бедному животному?
Домашние животные
Кота мучают кошмары.
Во-первых заберите кота, и не отдавайте этому изуверу!! ! кошмар
к ветеринару отвези..
вот гад такой! в тюрьму таких уродов надо сажать!!!!
он еще жив?
Это не кошмары, это болен котей ((
Помочь бедолаге можно, только если Вы заберете кота у хозяина алкаша.
Кот нуждается в обследовании у ветеринара, лечении и заботливом, любящем и внимательном хозяине.
какой-то бред вы написали
Ппц, может ему успокоительные на ночь давать... Заберите его, пожалуйсто на совсем к себе, жалко бедную киску ((
Отнесите к ветеринару, может быть у него есть внутренние повреждения.
Выкупите кота у хозяина, чтоб он не мог больше над ним издеваться.
Это болезнь, со сном никак не связано. К вету отвезите. Не мудрено, что после такого обращения у него множество серьезных болезней...
Вы оставили кошака себе?
холь и лелей этого несчастного кота.
вот первых надо сделать все возможное чтобы животное опять не попало к этому зверю во вторых купите в зоомагазине успокаивающие капли для кошек . нервная система у кота вся к черту подорвана! а так будьте сним ласковой . со временем все пройдет, можно еще витаминки подавать
Я советую забрать вам его себе и вызвать ветеринара надом он подскажет что делать. Я прям расплакалась... у меня тоже чистопородный сиамский кот я его забрала от бомжей когда он был ещё котёнком сейчас он добрый неймоверно я с ним сплю ночью и он меня любит если хочешь такого своего забери от греха подальше от этого изверга кота он тебе благодарен будет все 9 жизней!!!
Вам нужно отвезти его к ветеринару. Он решит, что делать. Может, даст успокоительное. И потом Вы сами должны помогать котику, гладить его, вкусно кормить, как ни странно, разговаривать ( их успокаивает человеческий голос ). Главное, если кот не хочет с Вами общаться (т. е. уходит, уворачивается от руки ) не настаивайте. Можно сделать еще хуже.
Постарайтесь найти золотую середину.
Желаю Вам и котику удачи!
Постарайтесь найти золотую середину.
Желаю Вам и котику удачи!
Вопервых заберите кота к себе на совсем. Его обязательно надо показать ветеринару. А до этого дайте ему кошачий капли. Если вы их не найдете, то дайте ему ,,нюхнуть " валеръянку, что бы поспал, а потом сразу к ветеринару!