Год назад , мы расстались с парнем . Жили вместе , подобрали на улице котёнка, вырастили его , души не чаяли в нем . Очень он был милый и смышленный... Мне кажется, такого кота я в жизни не найду. И вот , когда мы расставались, он поехал к своей матери. А за мной приехала моя мама, помочь мне с переездом. И вот , к слову она приехала к нам впервые. И с самой первой секунды , как увидела нашего кота , с агрессией относилась к нему. Я сказала не делай так , она сказала ненавижу мол котов, пусть он ко мне не лезет. Вот , мы собрались , приехала машина
Мы начали загружать вещи , я хотела взять кота , но мама сказала оставь , а то в машине не дай бог нагадит(( Машина жены брата
Я говорю как я его оставлю , и все мама на отрез отказалась его брать
И говорит садись быстрее и дала ему пару кусков колбасы
Я села , а он остался там возле подъезда (( как будто это было вчера помню и пишу это со слезами на глазах
Сейчас я об этом вспоминаю и не могу не плакать , какая же я тварь
Когда приехала в родительский дом , папа и сестра сразу начали спрашивать а где твой кот , ты что его не привезла (( ? и сестра сказала мол ,как так вообще ты смогла, сколько месяцев с этим котом жила и не пожалела ,можно было хотя бы до города доехать так, он бы в салоне приехал, а в городе заехать в зал магазин и купить переноску и нормально бы он доехал уже до родителей... теперь каждый раз , когда вспоминаю об этом , моя душа разрывается. Я не хочу признавать, что у моей мамы нет милосердия. Но я действительно об этом думаю. Надо было идти против её слова .. и привезти кота (( Тяжело жить с таким грехом
Домашние животные
Выбросили кота и теперь мучает совесть
вранье..
Дианочка Андрецкая
Что именно
Надо было жить самостоятельно.Раз жила с парнем,значит есть 18. Так что мешало не к родителям ехать,а снимать жильё.
И совесть правильно мучает.Мне вот вас НЕ жалко.
У меня мама тоже против была кошки и собаки и ничего. Я забрала и всё. Потому,что я в отличие от некоторых...несу ответственность за них
А чего здесь то ждете? Смысл от этого Вашего соплежевания? Кота не вернеш. Занимайтесь своей жизнью - учитесь, работайте, учитесь быть самостоятельной, нести ответственность за себя, за свои решения, финансово себя обеспечивать что бы никто не мог забрать то что Вы сами заработали - телефон, деньги, кота ...
Котов ненавидит твоя мама, а оставила его ты. Как так? Собственного мнения нет? Не могла послать маму нах и переехать сама? Вызвать другую машину? "Мол спасибо, но я как-нибудь сама"? Я своему коту ночник купил, чтобы ему было не темно ночью, замки поменял, чтобы пока я на операции, девушка могла приходить кормить его, т.к. к старым замкам уже ключей не было. А тут просто мама сказала оставить и ты взяла и оставила. Ну ок. Молодец, послушная девочка. Живи с этим теперь. Пожалеть не могу, если вопрос был с расчётом на это.
Дианочка Андрецкая
Вот вот ,своего мнения не было, это я и отрицать не стану, что я мягкотелая. Ну бывают люди волевые,как вы. Вы молодец, что заботитесь о своём питомце.
Дианочка Андрецкая
У меня на тот момент даже своего телефона не было , чтобы что-то решить самой на месте , т.к бывший парень отобрал телефон и деньги. Легко такими колкими словами бросаться , не побывав в такой ситуации . Лично от вас я жалости не прошу .
Помогайте приютам для животных : ищите хозяев, покупайте иногда корм, игрушки, подстилки, просто спонсируйте организацию. Так вам станет легче.
Дианочка Андрецкая
Спасибо вам за добрый совет ..