Домашние животные
Как вы относитесь к тому, что вашего кота всегда тискают и мучают гости?
Кто бы не пришел все умиляются и начинают тискать кота, если даже говоришь что не надо его тискать они продолжают это делать, кота жалко ему всего 7 месяцев))):))
Кота, который не любит чужого внимания, наши гости даже не видят, он для них редкий зверь)
Если ваш позволяет себя тискать, значит, ему нормально.
Плохо отношусь (( Ну ладно ещё взрослые, им хоть обьяснить можно, а вот дети.. . Кошки у меня такие, что за себя постоять не могут, только удрать. Однажды детишки мне котёнка в горячую духовку загнали ((( к счастью я рядом была, вытащила беднягу, сильно обжечься не успел.
А у нас, кроме трёх котов, еще собака! Сеттер) Он товарищ дружелюбный, сам гостей замучает своим вниманием - тем уже не до котов)
Да, а сами коты, даже куня 6 месяцев - идут на контакт только в случае, если сами этого хотят! Замучить их невозможно - себе дороже выйдет :-)
Нормально отношусь... А что в этом плохого?
Даже детям разрешаю его тискать...
Мой не дается чужим в руки и сам не подходит. Больше наблюдает вместе с таксой и доберманом) Особо желающих потискать пока не наблюдается, все больше восхищаются просто смотря на них))
Наш кот любит, чтобы его потискали и на руках потаскали. Но как только ему это надоедает, на руках его не удержишь - попробуйте удержать семь кг. кота, с его острыми когтями, зубами и весьма ощутимыми ударами лапой!
А вы о нём подумайте, ему же нравится)
Вот моему нравится, да и мне как нему относятся гости)
я радуюсь. потому что коту тоже приятно осознавать какой он симпатичный и привлекательный.
может быть ты просто ему завидуешь?
моё кошку если я трону на руке живого места не останится а тут гости