Домашние животные

сегодня кастрировали кота, жену совесть немного мучает, правильно ли поступили ?

кот домашний всё равно на улицу не ходит, коту полтора года
все правильно. животное домашнее, для его и вас так лучше. теперь важно правильно кормить его.
Valentina Mishchenko
Лучший ответ
Раиля Мигранова вот тоже самое сказали в больнице
А чего переживать-то? Ну, искалечила кота, ну и что? Может вообще шаурму из него сделать, животина, почти что вещь...
Правильно и сделали. И вам спокойнее и коту.
Жену мучает, а вас нет?? Обычно как раз мужики категорически против кастрации.))) им яйца дороги.
Ольга Тен
Раиля Мигранова вот лично мне как раз то было и без разницы, он жену по ночам доводит а не меня
Правильно. Помимо того, что кот мог загадить всю квартиру, воздержание очень вредно, а достаточного количества кошек обеспечить крайне трудно. Сейчас кот будет просто жить и радоваться жизни, без гормональных бурь.
Вика Козлова
Оксана Сагайдак Полностью с Вами согласна.
Не понимаю я как котовьи яйца с совестью связаны... Совесть тех должна мучать, кто своих котов плодит, а потом их потомки по подвалам мрут.
Странная у вас жена...)) Обычно мужики переживают) Поступили правильно.
Anna Kadukova
теперь представь себя на его месте
Ольга Тен А главное жена была против!
Правильно. По весне будет громко орать и все метить. Убирать замучаетесь. А теперь он будет спокойнее и чище
Правильно поступили. Не будет метить и орать (а орет он не от того, что хорошо себя чувствует)
Таня Стецюра
Он вам отомстит
не надо очеловечивать животное, кастрация -операция хоть и жестокая, но в городских условиях необходимая, иначе в квартире будет стоять ничем не выводимый запах, от всего, да и на лестничной площадке тоже, удивляешься порой тому, что пишут люди-или не сталкивались когда от запаха деваться некуда, испорчены мебель, вещи, либо как наркоманы тащатся от запаха кошачей мочи
Р/
Ромашка ///
Надо было кастрировать вас с женой. Вы же тоже орете поо ночам, мешая соседям.
Ирина Яровая
вот поэтому я заведу кошку. у меня нет морального права отчикать комуто яйца. можно потом переродиться котом испортив себе карму которому отрежут яйца
Glam Ur
Все правильно сделали! Многие вообще не понимают, что домашних животных, им же во благо нужно кастрировать или стерилизовать.
Животные лишены способности мыслить логически, их не мучают угрызения совести и сожаления по поводу своей не способности к воспроизведению потомства. Ваш питомец не будет страдать такими тяжелыми часто встречающимися заболеваниями, как простатит и новообразования семенников
http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=182
Правильно сделали, немного сначало будет вялым, но потом вернется в норму
Вот вы представте..
Вы кот, и вы хотите потомство.
Вы живете спокойно..
И тут вас ведут к врачу и отрезают все дела..
Ведь он тоже хотел детишек: (
А вот теперь пусть страдает животное.. без потомства.
:(
ღ ღ ღ ツ ツ ツ Я с вами полностью согласна !!!
Галина Серова Сказочник из вас неплохой, а физиолог хреновый.
Татьяна Каюмова ахаххаха, самое смешное - "...он тоже хотел детишек")))))
Вика Козлова Ага, Вы ещё расскажите, как бы он любил детишек, нянчился с ними и водил в школу за лапку))
Воображение у Вас очень хорошее, а знаний по психологии и физиологии кошек ноль.
Надежда Калинина Кот хотеть "детишек" может только в самом прямом и весьма определённом смысле. Либо сожрать, либо трахнуть. Ах, бедняшка - его этой радости лишили!...
Valentina Mishchenko разводить котиков может только опытный профессиональный ЗАВОДЧИК. все остальное детские гпулые забавы. кому нужны будут эти "детки"????оставить себе? и плодить в арифметической прогрессии????)))
Я думаю вы поступили не правильно, потому что у вас ко, а не кошка! Он вам не будет тоскать котят, а вообще думайте сами !!!
Ольга Тен Коты орут по ночам, из дома убегают и метят квартиру!! Почище кошек
Valentina Mishchenko все правильно) дело то не в выводке
у меня кот помер от кострации через 2 дня! хотя и был педик
Valentina Mishchenko кОстрации? это может ыть связано только лишь в том случае, если вы произвели эту операцию самостоятельно, без должной медицинской подготовки. либо кот был болен