Домашние животные
Свидетелями каких кошачьих пакостей были вы? Вобщем чей кот (кошка ) круче?
Когда я была маленькая наш кот срал всегда только на подушку а ссал рядом на кровать, пробыл он у нас недолго.
Моя кошка грызла провода и рвала обои когда за тараканами охотитесь.
В том, что мой кот не пакостит, ибо почти ровня мне по интеллекту. А два умных существа всегда могут договориться, даже если не всеони - люди...
У меня кошка 14 лет прожила. И без пакостей. А самый "крутой" кот, наверное, у семьи Смяткиных.
если интересно поболтать о кошках - стучись в личку.. . много интересного расскажу)
Мой кот не пакостит !!!)) Он, как собака своё место знает, приносит игрушки, особенно палочку, если попросишь, встречает и провожает всегда и купаться в ванную сам зовёт !!!Да и многое можно перечислять, но я думаю этого хватит.. . ))
мой кот Мячик носит как собака. Можно бесконечно его кидать, он несет тебе. И не могу отучить Задницу о палас не вытирать.
У меня был кот и сейчас есть кошка. Кошки скорее всего более чистоплотные, чем кот. Кот постоянно гадил по стол, кошка же нет. Но кошка будет ближе к Вам, если Вы не будете часто выгонять ее с кровати, она возможно будет на ней спать, а потом не выгонишь, а кот нет, он будет делать это либо никогда, либо редко.
1.Как мой кот рвал мое вечерний костюм. (просто я готовился к свиданию с подругой, и моей маме не нравилась эта подруга, а кот есессно все слышал). 3.Как кот опрокинул мою баночку с коллой (именно мою, а там еще стояло 4 штуки моих друзей)
Анна Ратникова (Сырлы)
Тяжело быть Алексеем в жестоком мире мужчин и котов...