Домашние животные

Насчёт семайства кошачьих : а у вас тоже кот/кошка шляется за вами постоянно, куда бы вы не пошли ? )))

Aigerim Talaibekova
Aigerim Talaibekova
58 764
У меня двое мою тень изображают)) Куда бы не пошла, они за мной. Даже если я ухожу из комнаты когда они спят, буквально через несколько секунд они материализуются рядом. Даже если их не видно, это не значит, что их нет. Они могут лежать/сидеть поодаль, но обязательно чтоб я была в поле видимости. Меня это совсем не напрягает. Уже настолько привыкла, что даже в гостях ищу кошек глазами))
Ирина Махинова
Ирина Махинова
77 531
Лучший ответ
Aigerim Talaibekova А вот чтоб конретно на кухню, например, входили, и не давали проходу своими мурлыками- такое есть ? ))
я уже про свою писала прямо устала... смиритесь! она чувствует, что вы беззащитны, забывчивы, по ее мнению, и просто опекает вас как мама!
Aigerim Talaibekova Ага ) и прям в унитаз заглядывает ) гадкая кошка до ужаса - везде свой нос уткнёт.... Даже когда я моюсь... А если дверь закрыта - будет плакать под дверью ((
Кот именно такой. Да еще все это с комментариями, типа мыыр! в разных тональностях. А кошка сама по себе носится и не знаешь откуда она под ноги в следующий момент прилетит! Так что не знаю что хуже. Правда сейчас жара и на полу просто валяются две тушки.
Aigerim Talaibekova чё,ходит постоянно по пятам ? )) я думала, что это только моя такая придурковатая ) это жесть - не даёт ни приготовить еду, ни в туалет, ни помыться )))
У меня котик такой, и на кличку отзывается, и гуляет с нами с собакой, и ходит за мной везде... круто, а как только сяду так тут как тут, Пыр-Пырка я его называю.... он мурлычет так "пыр-пыр"))))
Марина Брегеда
Марина Брегеда
48 819
Aigerim Talaibekova моя тоже, но я от такой назойливости уже подустала. Даже доходило до такого, что я ванне моюсь, а она сидит и молча смотрит ((( может полчаса сидеть и взглядом буравить (
У меня тоже за мной вечно хвостиком ходит. Только не один, а с собакой: D Только сяду за компьютер, он уже на коленки пытается с собакой ко мне забраться: D Спит со мной. Сажусь завтракать, он уже рядом сидит и своей мягкой лапкой меня просит его угостить: D В общем, коты очень привязчивые создания: D
Летом у нас ещё один кот был, так иду с собакой гулять, а он сзади идёт, зато ни одна бродячая собака не подходила, все собаки наших котов боятся, ибо северные коты большие и мощные: D
Только по вечерам, так как весь день одна дома сидит. Свою порцию внимания получит и успокаивается.
Ms. Whim
Ms. Whim
19 540