Домашние животные

кошка хочет кота и начала гадить. что делать? с чем это связано?

Если не хотите котят, то дней через 4-5 после окончания течки стерилизуйте, не раздумывая! Препараты "против загула" не давайте (ни в каплях, ни в таблетках, ни в уколач) ни в коем случае: они вызывают онкозаболевания. Если не стерилизовать кошку и не давать ей рожать, тоже могут возникнуть опухоли. Ветеринары говорят, что кошке не обязательно давать первый раз рожать, "чтобы доброй была" - это миф, придуманный людьми. Мои стерилизованные девочки все добрые!
Светлана Вербилова
Лучший ответ
Связано с течкой.
Дождитесь окончания и несите её к вету на кастрацию.
Почти, все кошки "теряют голову", когда гуляют. Когда течка проходит, все входит в норму.
Связано с меченьем и психозом-гормоны башню сносят. А делать-что делать? КАСТРИРОВАТЬ.
срочно на танцы!
Стерилизуйте кошку. А то замучаетесь пять раз в году или квартиру отмывать, или котят пристраивать.
Inna Kaljandra
Найти соседского домашнего некастрированного кота и отнести ее к нему в гости на пару дней. Месяца через три она родит котят, их через месяц-два пристройте в хорошие руки, а кошку стерилизуйте.
кота ей дай и всё будет как прежде
С тем и связано, что хочет кота. Кастрируйте, и будет вам счастье
Антисекс таблетки дайте и кота просить не будет в течении месяца!! ЭТО ПОМОГАЕТ!!!!
Tatiana Tihomirova
у нас кошка все орала но со временью прошло но кота по моему мнению завила или бать кота или костриревать или убераит
ищет приятеля. Выведите кошку на улицу