Домашние животные

Как обеспечить тойтерьеру-девочке необходимые условия для жизни в уличной среде? Особенно зимой.

Декоративная порода собаки не предназначена для жизни на улице.
В сильные морозы и вовсе стоит воздержаться от прогулок.
Гуляют так и вовсе непродолжительно и при полном обмундировании.
|Jam.|
Лучший ответ
Сразу ямку выкопайте, чтобы в первые же холода похоронить там собаку. Тои - это даже не комнатные, это диванные собаки. Даже в теплой квартире они спят под одеялом. А вы - на улицу...
Условия для жизни? Вы шутите? Либо отдайте в хорошие руки, либо готовьте коробку и лопату... Зачем брали?
Лена Смирнова
серьезно? той терьеру в уличной среде? зимой? отдать животное нормальным людям..
Вам уже сказали - сдохнет ваша собака зимой на улице. Хотите себя обманывать фантазиями о "тепличке" - бог вам судья.
эти собачки нежнее детей.. . а вы на улицу..
Елена Боркова
той-терьеры-комнатные собаки. они живут дома
вы либо живодерка, либо наивная дура, зимой на улице той терьер погибнет и это будет только ваша вина. Отдайте собаку адекватным людям и больше никогда не помышляйте даже о хомячке.
Никак. Это комнатная собака. На улице подохнет.
Это квартирная собака, ее даже зимой на улицу хороший хозяин не выпустит, так что уж простите, так нельзя!
Катерина, нив коем случае не выпускать на улицу, подохнет!!!! Вас голую в 30 градусный мороз на улицу выгнать что с вами будет??!! Так же и с собакой!!!!