Домашние животные

Почему вам не надоедает 2-3 раза ходить на улицу с собакой? особенно зимой-оденься, разденься...

Когда у нас была собака, всегда ссорились, кто будет выводить, особенно после работы, когда все уставшие. А некоторые говорят, что им в удовольствие это делать-почему?
Ну, самой одеться-раздеться - это еще полдела)) ) мы вот шерсть в выставочной кондиции бережем, так и собак гуляет в хорошую погоду в наклешниках, в плохую в сапогах, в шапочке и шерсть от паха резиночками подвязывается, чтобы не пачкалась во время задирания лапы.. .
одевается-снимается все на автопилоте, а прогулка - это способ утром не просто встать, а окончательно проснуться, вечером - отдохнуть после работы
Наталья Соклакова
Лучший ответ
да как сказать. наверное сама люблю много гулять на свежем воздухе
Alina Latfulina
Есть ленивые жопы вроде меня и Вас
А есть люди легкие на подъем ))))))))
Ольга Суворова
выпустить её,потом сама прибежит
Люди, которые в прогулках с собакой видят удовольствие ( а не обузу и не воинскую повинность) заводят собак после обдуманного решения, а не на эмоциях " ой, какая моська! Хочу такую же! ".
У самих две собаки, в свои выходные с ними гуляю я ( один или вместе с супругой) , когда я на работе, то супруга по несколько часов, и утром, и вечером "пропадает" с ними в лесу неподалёку. Берёт с собой термос с чаем, бутерброды и - вперёд!

Когда заводили собак, знали, что и гулять с ними надо, и прививки делать, и лечить в случае заболеваний.

Кстати, гулять зимой - одно удовольствие: пышные белые сугробы, чёрные стволы деревьев на пронзительно синем фоне! Да и фотографии получаются чудесные!
Все просто: потому что люблю ее очень сильно! А когда любишь, то получаешь удовольствие от того, что хорошо любимому существу...
Ирина Иванова
потому что люблю очень свою собаку