Домашние животные

Есть запах от хорьков и от шиншил? Я хочу себе хорька но интересно от кого есть запах от хорька или шиншилы

Шиншиллы не пахнут и не аллергичны. НО! Сложго содержать и не дёшево, дорогие корма. И шиншилла грызун-берегитесь провода! Интеллект ниже, животное сумеречное. Хорёк-это хищник, очень умный, ласковый, хитрый и прикольный зверёк. Я кормля сушкой для кошек и собак премиум класса и со стола-мясо, курочку, творог, сметанку. заводить лучше девочку и если не хотите потомство, стерелизовать, а также заодно удалить железы, из-за которых запах. Практически не пахнет, живёт в большой клетке, ходит в угловой туалет. Когда дома выпускаю гулять. На улице гуляем на шлейке. Заводите хорька!!!
Декснс Екатерина
Лучший ответ
Конечно же от Хорька, но при правельном уходе не будет никакого запаха*
Поражают люди которые говорят что все животные пахнут.... Отвечу так человек тоже имеет запашок и от некоторых такой хоть противогаз одевай.. . За любым животным нужен должный уход и своевременная чистка клетки. Поговорите с людьми которые содержат этих животных уточните уход за ними и подумайте какое именно подходит Вам и сколько времени Вы готовы уделять на уход за животным. Не мне вам объяснять что животные не игрушки с которым поиграл и бросил, за ним за ребенком нужен уход.
все семейства грызунов такие как: крысы хомяки, мышата всякие и в том числе шиншилы - ЖУТКО воняют. не советую
не правда у меня 32 шиншиллы сейчас они не воняют не капли