Домашние животные
можно ли собаку не кормить мясом и сухим кормом . а кпримеру кашей.... и как отразится на ее здоровье. а
каша, но с мясом.
можно, долго не протянет и видок будет соотвествующий
ты сначало на себе испытай, а потом предлагай собаке!
Нельзя! Если ничего, кроме каши, вы собаке предложить не можете, то лучше не заводить собаку.
плохо отразится это на её здоровье !!!
Шерсть выпадет, экзема, зубы будут ломаться, вобщем ничего хорошего.
Отдайте ее в добрые руки
вы в кашу подмешивайте мясо - чтобы ела. . не факт что соба вау кашу будет есть
нечего заводить, если не можете нормально кормить! А по-вопросу: проблемы с пищеварением будут очень серьезными!!!!
Здоровую собаку, на КАШАХ не вырастишь, даже если туда подмешивать кусочки мяса. Так можно кормить.. . но не постоянно, если хотите кормить её натуралкой, то нужно подготовить рацион питания, почему люди и переводят свою собаку на сухой корм, потому что он сбалансированный... вот и вам нужно создать правильный рацион питания. Вот если бы было всё так просто, то почему бы и нет, вы же не едите каждый день кашу с мясом.
Вообщем на здоровье это никак не отразиться, во первых она не будет есть ваши пустые каши, во вторых через пару лет, приёдться искать замену вашему подопытному "кролику". Ах да и ещё натуралкой не называются отходы.
без мясо он будет жить но ему стоит давать косточку без этого никак.
Чем хочешь корми, я свою буханкой хлеба или все те отходы, которые уходят со стола.
можно, только мясо или кости всё- таки надо давать. на здоровье не отразится только желательно давать мясо или кости, чтобы было сбалансированое питание. Единственное если ваша собака долга ела корм, то она может воспринимать кашу просто как дополнительную еду, а корм всё-равно ждать как основное питание
можно. Я с кошкой ролтон ел последний на двоих в детстве. А собака любила огурцы. Но собаке нужны витамины, на пустой каше шерсть потускнеет. Быстрее зубы придут в негодность. И т. п. Обычно люди варят кашу с мясными отходами. Жылы и подобное. Можно на базаре найти. Например куриные лапы (те что с пальцами, а не окорока) . Стоят фигню и уже бодрее каша уходит.
от сухого корма портится кокой то орган у собаки лучше всего кормить кашей
кашу можно готовить так
в кастрюлю налить водички так что бы 4 см оставалось поставить на плиту и в воду кинуть корм для животных который в колбаске (мясной) или же кильку
потом подождать пока закипит корм и добавить любой крупы чайную ложку соли и масло которое жидкое
вот и все каша готова я свою собаку все время кормлю такой кашей собака счастлива и не толстая
кашу можно готовить так
Кашу давать можно, но не так чтобы кормить кашей каждый день и все время. Можно давать просто кашу но редко. А если и давать то подмешивайте туда мясо, или давайте косточки отдельно. Только не давайте куриные кости или острые кости!! ! Собачка может порезаться!