ГПС ошейник: с ним ваш питомец не потеряется!
ГПС слежение убережет четвероногого друга от пропажи
Для многих из нас домашние питомцы – почти как члены семьи. Их пропажу мы переживаем особенно больно. Как уберечься от подобной напасти, не ограничивая пространство передвижений любимой собаки длиной поводка? Чтобы выводя животное на улицу, не бояться его потерять, в том числе за городом и в незнакомой собаке местности? Еще совсем недавно собаководы могли об этом только мечтать… Сегодня эти мечты воплощены в реальность благодаря ГПС ошейнику «Где Мои». Что оно собой представляет…
ГПС ошейник – современные технологии в помощь собаководам
Система ГПС слежения предусматривает миниатюрный гпс маячок, который закрепляется на ошейнике животного. Для ОНЛАЙН слежения можно использовать мобильный телефон или компьютер. ГПС ошейник с помощью спутников постоянно определяет координаты нахождения собаки с высокой точностью – до 5 метров. Координаты передаются на сервер системы гпс слежения «Где Мои» по беспроводному ГСМ-каналу (в устройстве используется сим-карта). Текущее местонахождение собаки можно в любой момент посмотреть на карте в мобильном телефоне или компьютере. Таким образом, разместив ГПС трекер на ошейнике, вы всегда будете знать, где сейчас находится ваш питомец.
гпс ошейник для собак, коров и других животных
Кроме того, с помощью данной системы гпс слежения можно назначить разрешенную территорию (например, пределы приусадебного участка). Если животное покинет ее, владелец тут же получит на мобильный телефон сигнал тревоги (с помощью смс или автоматического телефонного звонка). Обозначить дозволенную территорию можно с компьютера, обведя ее границу на электронной карте. Координаты местонахождения собаки отслеживаются постоянно. Поэтому даже если собака убежала, найти ее с помощью гпс слежения будет несложно.
Домашние животные
Кто пользовался GPS ошейником? Какие отзывы?