Домашние животные
Можно ли взрослой кошке на улицу если она никогда не была привита?
Кошка домашняя. Хочу выводить ее на травку. Скажите, можно? Прививок не было.
Масяня, вы видите ситуацию со стороны, а вы видите всех кошек, которые погибают от вирусняка, под колесами машин, задраны собаками, убиты людьми? Вы видите только верхушку айсберга.
А уж домашние кошки, организм которых привык к одной среде, при попадании в другую среду могут серьезно заболеть. Иммунитет не выработан. Тем более без прививок.
Прививают кошек любого возраста и не только от бешенства, а от всех стандартных вирусных.
Валентина Павлова
большое спасибо)
не нужно.
домашней кошке место в доме.
99% кошек и собак не привито, и как они на улице еще живут ))))
бешеные собаки и кошки табунами ходят по улице. Девочки, какое бешенство. вы хоть раз видели бешеное существо в жизни, хоть раз в жизни ))))))))))))
об бешенства для собственной безопасности поче мубы и не привить
Я выводила гулять во двор, но траву мне кажется все таки не стоит давать есть, она в городе грязная, выхлопы, там и собаки делают свои дела. окурки всякие. погуляйте просто по песочку, мы еще в парк ходили, он у меня через дорогу, бегали за белками) ) Но мне кажется прививки все таки стоит поставить, они не такие дорогие
даже если она у Вас не будет гулять на улице, прививки Вы должны сделать в любом случае !!!это для Вашей же безопастности !!!а траву купите в зоомагазине, есть специальная, её выращивают в горшках. и кошке понравится, и полезнее будет ...
Лучше не надо. Может заболеть какой нибудь чумкой.
можно) только ей надо привыкать )она может убежать, спрятаться в подвале или в кустах, или под юбку и там все ноги вам когтями) от страха))