Домашние животные

Кот 17 летний ушел утром на даче и не вернулся.

Не похоже, что пошел умирать. Как правило, животные от пищи отказываются несколько дней, когда чувствуют приближение смерти. Надо везде искать, мог заблудиться по старости лет
Лерочка Штепина
Лучший ответ
он ушёл умирать, дай бог всем котам так долго жить., значит ему повезло с хозяевами.
Лучше идите искать.
Повнимательнее проверьте двор. Кошки забиваются в тёмные места: чердаки, подвалы, под крыльцо, за сложенными дровами.. .
Выходите во двор, зовите кота. Гремите его мисками.
Если не найдёте и не появится (да и темно сейчас искать) , то попробуйте написать или распечатать объявление (смотря какие у вас возможности на даче) . И расклейте вокруг. Может к кому на участок пришёл, может кто видел. Соседей лично можете попросить повнимательнее приглядываться.
искать дальше и кричать по имени
Помирать, видимо, пошел...
Tanysha Stepanova
17 лет? ! Вот это да!
Найдёте в кустах трупик - похороните, он того заслужил. Кошки обычно умирать уходят в укромное место.
Но всё равно, поищите!
Да подождите, они гулять могут долго. Ну поищите конечно, если такой он у вас пунктуальный.
Не переживайте вы так, найдётся он, старенький стал, вот и заблудал... взял отпуск и решил подольше погулять... оттянуться. некоторые и месяцами пропадают, а тут всего лишь денёк, поэтому дождитесь следующего утра*
Инна Лунёва
Надейтесь на лучшее. Мой тоже один раз ушел. Не было три дня. Вернулся на четвертые сутки в 3 часа ночи. Может приболел и пошел лечится (они сами на дачах всякую травку едят) Походите позовите. Удачи Вам.
раз ушел, значит счел, что пора, слоны слышал так же поступают
пора бы ему уже, 17 лет пожил и хватит
может заблудился котик, все-таки старенький. надо поискать, позвать, поспрашивать не видел ли кто
Ирина Пронина
сочувствую ((
у нас так же кот ушел помирать ему 14 лет было, поел и ушел (((
да ладно уж, у меня кот неделями проподает