Домашние животные
Кот полгода назад ушел из дома. Подскажите были ли у Вас случаи и может ли он вернутся?

Иногда приходили, иногда нет (когда старые были). А загулы могли до 7-8 месяцев быть...
Надо же. прошло всего пол года, а вы уже беспокоитесь
Был случай у родственников. Давно очень, аж в 50х ...Заболела кошка лишаем. Средств от него не было. Дед отвез ее на мотоцикле за 200 км от дома и выпустил на природу. Через несколько месяцев вернулась. Худая, еле живая и без лишая.
был случай когда после года вернулся кот у тётки лечиться уходил видимо и жил где то в лесу ловя мышей
Вы не обижайтесь, но у кота с мишурой на шее не очень-то довольная морда....
У бабушки в деревне раньше кот мог на 3-4 месяца уходить в "загул", потом приходил. Но то было много лет назад, тогда люди ради забавы чужих животных не убивали, да и машин в деревнях было раз два и обчелся. Сейчас для животного на улице больше опасностей, к сожалению
наш каждую весну уходит и возвращается осенью, за лето иногда мог придти пару раз, оказалось что он уходил на кладбище и жил там с кошкой, однажды он принёс котенка точь в точь как он сам, папаша)))) а еще кошки дома не умирают, они уходят и не возвращаются. сочувствую вам, если не вернется
Cheeky Milady
ещё как умирают. моя у меня на руках умерла. ну а если кот на самовыгуле, то стОит ожидать, что когда-нибудь он уйдет и не вернется, и совсем не потому, что смерть почуял, а потому, что "улица полна неожиданностей"
Да был значит коту не нравилось у вас дома если бы он любил вас и ваш дом он бы непременно вернулся бы со мной так происходило
У меня кошка как то раз ушла и не вернулась. Никто ее не видел.