Домашние животные

17-летний кот не есть 10 дней истошял и ели движеться !

Моему коту 17 лет примерно в течении 365 дней у него были моменты когда он не мог ходить в туалет пытался но не получалось а недавно последниее 10 дней нечего не есть давала [курицу варёную, калбасу, сыр, рыбу мясо, шпроты, масло, печёнку жареную калбасу ешё что-то не помню !] так пытался поесть когда запах учует подбегает нюхает хочет сьесть оближет и не есть вообшем удалось накормить его 2 большими ложками крученной печёнки и мяса! иногда есть но всё из зо рта падает остался 1 зуб! но на много не хватает за 10 дней 2 ложки маловато пьёт нормально по 3-6 раз в день !, молоко редко пьёт! чем кормить его ?
Соболезную. Звучит цинично, но ваш кот умирает. 17 лет для них это долгая жизнь, кошке о большем и мечтать не приходится. Для любящего хозяина это всегда утрата. Кто-то больше не заводит любимца, а кто-то наоборот, возьмёт маленького котёнка и ещё много лет будет жить с ним.
Ф С
Лучший ответ
Вы его ветеринару покажите. болеет кот.
а не насильно пичкайте едой.
колбаса, шпроты, все жареное, масло-не еда для кота, Вы травите так.
куриная печень и мясо говядина -это правильно. в совсем измельчоном виде давайте, но к вету все-таки стоит сходить обязательно!
[Sladkaя] *
Кота НАДО лечить, а не искать оправдания. Колбасой и жалостью Вы ему не поможете. Посадите кота в коробку или сумку и несите к ветеринару. Стресс от перевозки - все-таки лучше, чем смерть от неоказания помощи!
$$$ Хищница
Готовься к ритуальному обряду. Соболезную. Кошка прожила со мной 15 лет. Я ее любила!
Вот уж действительно старость не радость. За эти 365 дней в ветлечебницу к врачу обратиться не пробовали? Может чего посоветуют, лечение назначат, глядишь и котейка вас еще порадует.
А ветеринар что говорит? Или коту 17 лет, все равно недолго осталось, поэтому и не будем с лечением замарачиваться?
Елена Дьяченко
Скоро ласты склеит.
Дай ему валерьянки полокать, хоть както порадуешь старика;)...
Давай ему кушать рыбу в измельченном виде и сходи в ветеринарную клинику. И я полностью согласна с выше написанным