Домашние животные

Сейчас глядя на свою кошку.. подумала что она станет старенькая и умрет.. Как пережить такое? (((

приезжай ко мне, я тебя поцелую обниму и успокою :)
Галина Власенко
Лучший ответ
Ольга Коновалова Малыш..ты не он...он трус...но все же не назойливая муха...
мудьтфильм есть такой
девочка маленькая думает - вот вырасту большая, выйду замуж,
будет у меня сынок, назову его Кикос. Помогать мне будет -
за водой ходить.... А вдруг в колодец упадёт?
И начинает метаться и кричать - Вай, Кикос! Вай, сынок!...:) )
Так и вы...
понимаю: и моей уже многовато- 7 лет, вот осенью восьмой пойдёт, это если считать 1 кошачий год за 7 человеческих, то ей ща где-то под полтинник - солидно... жена в её души не чает - трагедия будет....; -(((
Зачем думать о том, что будет ПОТОМ. Любите её сейчас
Родика Малий
заморозь ее до своей старости, умрете вместе))
Оксана Ким
Смотри как бы Сама раньше Её Ты не крякнула. Все под небом ходим.
мяу (
а вот воше непонятки - кто кого переживет...
я тоже так иногда думаю ((
Всё, что должно произойти - произойдёт. О подобных проблемах стараюсь не думать, а переживать их только по мере поступления.
О своей же собственной смерти лучше вообще никогда не забывать. Такая память удержит от многих необдуманных поступков. Мы тоже не вечны. Жизнь закончится, а что дальше - неизвестно. Может - ничто, а может - продолжение. Лучше быть готовым ко второму варианту.
Юля Мордасова
ПЕРЕЖИВЕШЬ как все!!!! Близких людей теряем.... но жизнь идет вперед! Заведешь новую маленькую... и постепенно боль утихнет!!!