Домашние животные

Что делать кошечка выпала в окно?

4 августа 2013 кошечка британской породы пепельная выпала в окно . не можем найти . Произошло в доме 2-Солнечная 32
Gulzana Gareeva
Так уж сколько времени прошло.. . Либо кошка с перепугу забилась в ближайший подвал и выходить боится, либо ее уже подобрали сердобольные люди. Вешайте объявления, ищите по подвалам.
Людоня Мошковская
Лучший ответ
В лучшем случае, Вашу британскую кошечку "приватизировали".
этаж какой? дворник утром могла убрать труп.... вы поспрашивайте ...ищите по подвалам, в кустах в высокой траве! и особенно вечером! днем домашняя кошка скорее всего будет боятся шумов и не выйдет! кошка-это ночной хищник !
а вообще вам огромный пинок под зад- за то что неуглядели! это только ваша вина! угробили кошку!
у тебя родители её увидели что она погибла и похоронили её ,а тебя не хотят этим растраивать
Тамара Байдина
сдохла она у вас. придурки вы, какого чёрта-то? за ней глаз да глаз нужен. вы правда не догадывались, что она может выпасть. если гуляет по подоконнику, а окно открыто. Ну ну молодцы, не чего сказать. вы её не найдёте, обрадую вас. вы видно так хотели от неё избавиться
У меня тоже киска выпадала в окно, но где упала там и сидела я просто вышел и подобрал ее.. .
Попробуйте, если есть ее фотки развешать где можно или дать объявление в газете
смотря кокой этаж. если с кошкой всё нормально и она не знает двор сама не вернётся газеты подъезды с развешенными объявлениями вам в помощь. и побыстрей сегодня какое уже число???? у меня кот терялся так я весь город переполошила. через четыре дня нашли вот только челюсть свёрнутая была и подбородок до мяса вот такие люди уроды. было это три года назад но в вет клиники теперь часто заглядываем.
вас в окно пнуть !!
Naurizgul Naurizgul
а с какого этажа она упала? моя была вывалилась с 5 этажа. искали, не могли найти. через 1-2 месяца вернулась. нашли в строящейся кафешке рядом с домом. у нас не шумный городок, движение тихое. до этого она одна по улице в посёлке не ходила (только в деревне) . теперь выпускаем на улицу погулять (у нас почти все так делают) . она после этого ещё кучу котят нарожала.
походите поищите вокруг дома, в подвалах, поспрашивайте у людей. можно объявление в местную газету дать или объявления развесить. удачи!
Искать, другого не посоветовать.